Руслан Уразалеев

КЕМ БЫЛ ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ, ПАЛАЧОМ ИЛИ ГЕНИАЛЬНЫМ ОРГАНИЗАТОРОМ?

Ответы
Влад Кузубов

В то время эти два качества только и могли работать... палачи становились гениальными организаторами, а гениальные организаторы - палачами...

Марина Зернина

Чтобы качественно организовать работу большого предприятия, думаю необходимо быть не только паинькой, а и в некотором роде палачом...

Руся Ольжабаев

второе. не организатором а "менеджером" на современный лад. нынешним мудакам до него как до китая раком.

Марина Агеева

в проведении массовых экзекуций тоже надо быть гениальным организатором, в любом случае это ужасно!

Алия Оразымбетова

Вот тебе надо было родиться в то время, ТОГДА БЫ все вопросы отпали

Руслан Уразалеев

Я И ЖАЛЕЮ ЧТО ТОГДА НЕ РОДИЛСЯ.

Волчица Одинокая

и то и другое. сложный вопрос.требующий изучения его материалов.

Наташа Краснова

в меру и тем и тем,но это лично мое мнение,не ссылаясь на историю

Людмила Негодина

Что может быть гениального в такой кровожадной личности?

Александр Гордиенко

Насколько мне известно и тем и другим, но больше палачем

Татьяна Третьякова

Не была знакома, а говорить, о чём не знаю, не привыкла.

Олег Бачанов

да чмо он был девок насиловал так бы не одна не дала

Александр Плотников

Переиначим вопрос. Создатели концлагерей - гении?

Татьяна Степовая

И то и другое, а ещё очень хитрым и изворотливым!..

Александра Савина

Палачом... Пусть даже и хорошо организованным...

Юрий Хомяков

нельзя быть лапочкой и отличным руководителем

Витя Короташ

незнаю но возможно генеральным оргонизатором

Татьяна Верецкая

палачом с организаторскими способностями

Анатолий Шмушкович

наверное палачом-лично не знаком-не знаю

Victor Ostroverkh

Палач-организатор, садист - весельчак

Юлия Владимировна

надо у него спросить как-нибудь.........