Виолетта Смирнова

Хочу написать стишок короткий, предложите 5 слов)

Ответы · страница 2
Валерий Ким

Виолетта, Виолетта, я люблю тебя за это

Самая Счастливая)

любовь,ночь,сказка,фантазии,нежность)

Андрей Каширин

Ты ж не говоришь что взаимно надо

Андрей Каширин

Все возможно не все надо

Андрей Каширин

Да ситуаций до фига таких.. Один любит другой нет

Андрей Каширин

А он то знает?

Arhangelblaicke

Красота, закат, рассвет, природа, море.

Виолетта Смирнова

Во сне я увидел природу, её красотой восхищаюсь, там каменный берег у моря, пел песни свои неземные, рассветы равнялись с сияньем, закаты там мчались в изгнанье.

Arhangelblaicke

Давайте, теперь вы 5 слов свои....

Виолетта Смирнова

Любовь разлука война огонь свет

Arhangelblaicke

Любви пожар прекрасный
В груди заполыхав
Огонь войны ужасной
На Трою ни спослал
Парис с Еленой думали
В любви у них лишь свет
Но нет в предательстве любви
Лишь боль потерь, огонь страстей
Нарушенный разлукою обет.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Погода, жизнь, чувства, работа и отдых.

Виолетта Смирнова

Жизнь наша как погода, то солнце то дожди, а чувства наши пламя, нас греют в холода, работа нам как благость, вещает душе сладость, по отдыху земному скучаем мы на ней.

Смена Мерности

Лето, море, пляж, балдеж, контраст😁😅

Виолетта Смирнова

А на море там балдеж, радость там искрится, пляжи будто миражи в воздух раствориться, летом там всегда контраст, свежих волн просторы а под вечер тихий глас моря озорного.

Смена Мерности

Умничка🤗

Владимир К

Мартышка, кефир, ёлка, пятница, паром)

Влюбленный В Жизнь)))

Женщина..море закат улыбка нежность

Виолетта Смирнова

У берега моря бродя по воде, идёт одинокая женщина, задумчиво нежно улыбкой земной она все мечтает безбрежно, а небо в закате уж стало давно и тучи повисли над морем, обрушился ливень на край не земной, а женщина смеялась и ныне.

Stormy

Солнце, грусть, пляж, работа, книга

Ла
Лавира

Дельфин, параплан, ботинки, океан.

Виолетта Смирнова

Музыку дельфинов слушал океан, лётчик с парапланом мимо пролетал, потерял ботинок в водах глубины, он на век оставил, свой энерго след в водах океана в волнах сих глубин.

Ла
Лавира

👏

Татьяна *

Суббота ежи обед случайно иголка

Виолетта Смирнова

Как - то субботним денечком, ежи обед твой по строчкам, случай случился такой, стал горевать как немой, ведь проколол я иголкой палец указа сей плёнкой.

Татьяна *

🤗

Сидящий На Берегу Реки.

Нос. Лето. Счастье. Раздолье. Луг.

Виолетта Смирнова

Вот оно счастье какое, где там раздолье земное, вод заливают луга, и расцветают поля, лето пробралась за нами, нам принесло аромат, этих пахучих сих трав, носом то чувствуя как,этих полей аромат.

Сидящий На Берегу Реки.

Лето на носу. Тёплое раздолье
Нас зовёт на луг, счастье нам суля.
Валенки, тулуп до зимы в покое
Весь огромный мир ждёт давно меня.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Зима одуванчик еда шкаф дурачок

Виолетта Смирнова

Дурачку не ведомо, где найти пасьянс, шкаф его заведомо, спрятан в одуван, зимушка настанет уж, надо запастись, и еду запрячет он в банках прозапас.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Скрин на память оставила🤭

Константин

Лес, тропика, ночь, дом, девушка.

Виолетта Смирнова

Настала ночь и у окна сидит уж девушка одна, вдали тропинка утопает, а лес тихонько ей поёт.

Константин

👍 Отлично.
На фоне золотой Луны,
Скользящей в звездном небе.
Я волком шел сквозь сны,
И магом мчался в черном кебе.

Сжигал и возводил миры,
Но был угрюм мой взгляд.
Стары скучны мне правила игры,
Душа в бокале сладкий яд.

А может снова в путь,
Усталым пилигримом.
Познать иную суть,
Души под маской или гримом.

Под ветром и дождем,
Вновь испытать дорогою себя.
А может ясным днем,
Вновь посетить забытые поля.

Или в лесу ночном,
Услышать снова шум листвы.
И постучавшись в старый дом,
Хозяйке молодой навеять сны.

И став частицей леса,
Забыть о камне городов.
Прогнав из чащи беса,
Стать магом снов.

Виолетта Смирнова

Класс, красиво) спасибо)))

Константин

Вам спасибо)))

Владимир Вольский

так за чем о былом пишите вы мне

Виолетта Смирнова

И сново пишите вы мне, а я молчу не отвечаю, лишь думаю я о былом, оно как миг растаял, зачем же так вы поступили, зачем сгубили вы меня.

Виолетта Смирнова

Грянули ливни, проснулась луна, затрепетала она ото сна.

Sined Nivas

Весна холода лето любовь мечты

Виолетта Смирнова

Весенний холод на пороге, а лето нынче далеко, любовь объявлена вне сроков, мечтой пропитана она.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

кактус клетка белка дом пирог)

Мишка Квакин

Опа, Европа, дорога, лес, елки

Виолетта Смирнова

Опа опа ехал Пётр, да окнце прорубил, в Европейский ныне мир, да дорога не простая, лес, опилки, кругом мрак, но тюльпаны там какие, глазки прям заварожили, корабли он там видал, изучил их технологу, флот свой этим укрепил, а в музей там не пустили, ёлками все оградили.

Виолетта Смирнова

Стишками всякими себя развлекаю)

Виолетта Смирнова

Где скалы нашли свой уютный предел, здесь ныне в тиши пробирается пламя. А свет их Струится по морю волной. Как воздух беспечно неся жизни знамя.

Виолетта Смирнова

Сыплется пепел печной по земле
Словно молекулы жизни,
Так быстротечны эти часы
Пепельной маленькой жизни.

Мишка Квакин

Поправь чуток. И будет прима...

Виолетта Смирнова

А что тут по вашему не хватает

Мишка Квакин

Слово "жизни" повторяется дважды далее первая строка не рифмуется с третьей... А мысль хороша. Почти Басе

Ольга*

Ночь дождь свет шумит ветер

Ольга*

Луч фонаря качает ветер

Ольга*

Куда дела?)))

Виолетта Смирнова

Живая ночь вновь наступает, дождём прокапывая такт, Заполоняя блик окраин,кружатся звезды веером, здесь лунный свет теперь играет, дорогу предвещая нам,по разным сказочным мирам, и ветер музыку играет, Шумит во трубный зова рог,вещает тихий Рагнарёк.

Ольга*

Очень)😘🌷

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

слон карета роза дом пушок)

Виолетта Смирнова

Пушистый тополиный пух, летит весь в дом через окно, благоуханием роз запахло все вокруг, там вдоль деревьев все стоит, карета бархатом облита, и позади кареты той слон в джунглях бродит как немой.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

)))) так это проза получилась! 😁

Даниил К.

Май,весна,тепло, дожди жди

Виолетта Смирнова

Весна явилась сладким ядом, Окутав майские деньки, Вселив тепло в душе усладой, Дождями грахнули в тиши, В беззвучном сумраке беспечно, Струится синий океан, И ждёт он точно бесконечно, Плывущий в вольнодумстве храм.

Даниил К.

Браво)