Ма
Марина

Какое отчество у Иисуса Христа?

Ответы
Lidia Bacherikova

В те времена звали ли по отчеству? В Евангелии от Матфея читем:"Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос."

Ма
Марина

Вопрос на смекалку .....

Борис Сазонов

в то время по отчеству не называли, а отца его звали Иосиф.

Ма
Марина

Точно...это приёмный отец.

Николай Кушнир

Не страшновато, задавать, такие вопросы о БОГЕ ?

Ма
Марина

Во -первых Бог сам любит когда люди вопросы задают...Во -вторых Иисус Христос не Бог...

Николай Кушнир

Откуда ВЫ взяли, что ИИСУС ХРИСТОС не БОГ ?

Ма
Марина

Из Библии....а вот откуда появилась версия ,что Иисус Христос Бог?

Николай Кушнир

Я, вот ПИШУ вам, где написано, что ИИСУС - БОГ, ОТ ИОАННА 1 глава с 1го стиха, читайте ( если интересно )

Ма
Марина

Вопрос....кому Иисус молился:"Отче наш...да святится имя Твоё"....?Кто его воскресил?

Борис

Спроси, потом мне скажешь 😄

сергей балашов

Тогда не было отчеств

Ма
Марина

Вы не знаете ,что означает слово секта?Исследуйте этот вопрос..

сергей балашов

Все я знаю, сектанты вы

Ма
Марина

))))).....а вы в секте против нас...

сергей балашов

Я свободен а против сект пол страны, вас туда заманили, мозги вам прочистили

Ма
Марина

Как хорошо ,что у меня теперь чистые мозги.....и я свободна от мнения вашего

Артем Ведищев

А кто его отец?!

Ма
Марина

А Вы не знаете?

Артем Ведищев

Видимо вы незнаете раз спрашиваете

Ма
Марина

Нет я знаю.....просто удивилась,что вам неизвестно

Артем Ведищев

Я этого не говорил

Ма
Марина

А зачем тогда спросили....просто ответили бы кто отец и всё)))).

Артем Ведищев

Ой - ой - ой!

Ма
Марина

Не знаете

Alexandrino Hakim

Израилевич 😄

Ма
Марина

Не угадали)))

Alexandrino Hakim

поделись своей догадкой)

Ма
Марина

Молитва "Отче наш"-знаете?Сын Бога.

Екатерина Лихачёва

Иосифович

Ма
Марина

Приёмный отец Иосиф был это точно