Даша Ром

У вас бывает состояние "в две линии"?

Ответы
Cerqei Popov

...Я еще не освоил смысл Вашего вопроса, но нутром чувствую, что и у меня может быть такое состояние или уже бывало не раз!

Cerqei Popov

... Первый Ваш вопрос Вы написали с каверзом, я на него не ответил. Считайте себя победителем! Ну а далее,.. Рад. что с ответом угодил!

Даша Ром

Спасибо за ответ

Cerqei Popov

...Жаль, что мой ответ не приносит пользу Вам! Было бы здорово. если бы наши пожелания материализовались по Вашему желанию!

Даша Ром

Мне понравился ваш ответ. Вы поняли вопрос

Cerqei Popov

... Неужели в иные времена я могу бывать и умным? Вы меня воскресили! Похвала приятна любому, а у ж похвала девушки мужчине- тем более!

Александр Цырульников

У меня не двоится! У кого две линии, они наблюдаются психиаторами!

Игорь Косинский

Это не считая запасных и поперечных...

Вячеслав Сабанов

Вопрос, я так понимаю, к женщинам?

Даша Ром

Нет. Параллельно часто бывает вам?

Вячеслав Сабанов

У мужчин "параллельность" - это не состояние, а отношение. Наркоманов в расчёт не беру.

Даша Ром

Женщины не сильно отличаются

Морская Волна

Параллельных?

Даша Ром

Да)))

Морская Волна

Хотелось бы, чтоб почаще))))

Даша Ром

)))

Роман Шабарин

а это как?)

Даша Ром

Параллельно

Леночка

Это как

Даша Ром

Параллельно

Леночка

Редко

Леночка

😇