Единство Противоположностей

Являются ли какие нибудь из ваши убеждений абсолютными и есть ли у вас уверенность в том, что ваше отношении к нему не измениться со временем?

Ответы
Наталья Егорова

Дай время человеку и многие убеждения его изменятся. Хотя одно мое, пожалуй, все же уже не изменится.

Единство Противоположностей

Разве можно быть уверенным в том, что будет завтра, а тем более через годы?

Наталья Егорова

И я о том же.

Единство Противоположностей

По моему вы как раз написали о другом

Наталья Егорова

Я написала , что остаюсь уверена в одном своем конкретном убеждении. Но убеждений было по жизни не мало и многие уж отвергнуты или переосмыслены.

Единство Противоположностей

Вы о прошлом и настоящем, а я о будущем

Наталья Егорова

Пока мы живы, естественно абсолюта нет.

Ouin

Одно имеется и за 29 лет ничего не изменилось, и буду стараться что бы так оно всегда и было.

Ouin

Любовная тематика)) Что без чувств, притом взаимных ничего нельзя, ничего себе не позволю. И плевать если я до конца жизни останусь так сказать невинным. Лучше уж так чем абы с кем, абы где, и абы как. А с хотелкой можно справится, главное остаться честным перед самим собой.

Ouin

Это радует)

Виктор Минаков

Оно канешна так ужо но кажный индивид хотют сласти и отношениев.

Людмила Мицкевич

нет теперь убеждаться ни в чем нельзя

Валерий Задков

я очень ошибся в сущности человека

Валерий Задков

помните фразу обогащайтесь и все стали расталкивать и рвать всех и все

Валерий Задков

вы наверное еще очень молоды?

Единство Противоположностей

Не знаю... помню лишь себя в этом воплощении и в этой жизни

Валерий Задков

так и было

Олег Плахотин

Всё проходит и это пройдёт

Олег Плахотин

Не за что

Эдуард Гараев

есть

Olga Ohorodnyk

да

Единство Противоположностей

Мадам... встретил тут вопрос о собеседних бревнах, из которых ответы нужно вытягивать силой. И почему то вспомнил о вас

Единство Противоположностей

Как думаете... почему?

Olga Ohorodnyk

потомучто отвечаю да или нет

Единство Противоположностей

А почему так односложно отвечаете?

Olga Ohorodnyk

некрасноречива

Единство Противоположностей

Зато румяна и красива