Евгений Добрынин

Помогите по музыке) ) Помогите придумать сказку по музыке) Так что бы музыка в главной роли была..

Руслан "

ого о. о
жила была королева Музыка, прекрасная и величественная, творящая и возрождающая. В тяжелые времена она помогала людям своими успокаивающими, обволакивающими и растворяющими обиду, злость, печаль и тоску мелодиями. Но однажды в ее мире (царстве) настала тяжелая эпоха, глупые люди, пытающиеся стать такими же прекрасными, как королева Музыка, стали исполнять грубые и пошлые (не бойтесь этого слова, ога) мелодии. Тяжело было королеве Музыке, колючие ноты грубых мелодий вгрызались в ее нежный, тонкий мир, рвали и уничтожали все прекрасное, что встречалось им. Однако, в то время, как одни люди уничтожали мир Музыки, другие его укрепляли своим 100%-ым посещением уроков музыки в школе х)