Таджичка В Тюбетейке ))

А что Украине нужно разрешение у Путина спросить куда вступать?то есть в НАТО , Евросоюз !

Ответы
Вечеслав Дмитриев

придумали как их кацапи угнетали тысячу лет и тысячу лет борьбы . фактически это агрессивная доктрина против россии и русских . У украины был нейтральный статус , но видимо мало платят за него .

Добрый Вечер

Ты что, вообще идиотка?! Причём тут Путин? Ты спроси НАТО и ЕС хотят ли они видеть у себя Украину!

Таджичка В Тюбетейке ))

Дело времени !! Все будет

Добрый Вечер

Ну-ну.

Кэйлаш

Да пусть вступает! Как в анекдоте.

Иван Крон

Ей уже ничего кроме денег не надо

Andrey36Rus

Путина насрать на это

Konstantin Leytan

Ага. Он так решил

Вячеслав Серкин

Видимо да.