Александр Соколов

так вот какая ты

Ответы · страница 3
Лариса

авка знакомая... Вы одно время циферками случайно ни отвечали???

Веретенникова Раиса

наверное самая самая только каждая женщина для кого то лудшая

Д Р У Г

Это именно так! Мы все такие!

Антонина

Так вот ты какой,Гена! Давно не видились! 😜 💪

Elena Maslova

А я дарил цветы,а я с ума сходил от этой красоты-отличная песня

Ve
Venera

а он мне не дарил цветы... а я с ума сходила от его,блин, красоты

Кобра 13*****

что - кончились цветы? 😉 пока с ума сходил от ихней красоты...))))

Эльмира Чанышкулова

бескорыстная , привлекательная, непредсказуемая, ВОТ ТАКАЯ Я

Наталья Маркова

такая-сякая сбежала из Дворца! Такая-сякая не слушала отца! 😄

Augustine Smithfield

С голубыми глазами и светлыми волнистыми волосами до попы ))

Ро
Розочка

да...я хорошая...приятная...неглупая...незамужняя..не блондика

Кристина Коренева

Ааа, как же меня раздражает последнее время эта фраза.... 👿

Дмитрий Волков

Нет, я не такая, как моя соседка Рая. У меня застёжка справа.

Дарья Дашко

а я дарил цветы, а я с ума сходил от этой красоты...(из песни)

Света Костенко

да, такая, спать очень хочется, а на работу надо собираться

Любовь Яловая

Вы прямо как в анекдоте так вот какой ты северный олень.....

Любовь Яловая

Без обид это анекдот такой

Людмила

...а я дарил цветы...а я с ума сходил от этой красоты...))))))))))))

Случайное Сов_Падение

Только про цветы не врите, а в сумасшествие охотно поверю)

Мария Вампирша

вредная, злючка, качающая права, обжора, ленивая и жирная)

Мария Вампирша

я же женская версия квазимоды, даже хуже)

Мария Вампирша

ей 6 месяцев, у нее темная мордашка и она еще неуклюжая))

Д Р У Г

Значит ты не хозяйка для своей собаки. А для кого ты хозяйка?

Мария Вампирша

маленькая, вредная, капризная, игривая, иногда ласковая и красивая

Мария Вампирша

видимо((( значит я не хозяйка(

Зарина Гульзаманова

....а я дарил цветы, а я с ума сходил от этой красоты.............

Наталья П

Наталья)))Так вот какая ты Наталья)Добрая и застенчивая)