Ка
Калипсо

а если завтра война с империалистическими хищниками?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

это что наши хищьники бросят кормушки и пойдут воевать с такими же хищьниками как они.это из области глупой фантастики.скорее наши хищьники своих жертв в аренду сдадут и тем и другим денег и рабов хпатит а подставлять свои головы под ичужие пули когда денег не то что куры но и эшелоны с деньгами перевезти не смогут и эти люди будут рисковать какой то капиталистической угрозой.в это даже психи не поверят не то что обычные люди.Капиталист капиталисту друг,товарищ и брат и даже денатурат.да риторика прошлого сидит как заноза в мозгах.но нстинкт благоразумия не позволит даже подушками бросаться не то что снарядами.

Андрей Мамонов

Процитирую Н.С.Хрущева : " Некоторые поджигатели войны должны помнить: наши пятисоттонные и тысячетонные атомные бомбы будут всегда висеть над головами агрессоров"......

Наталья Филиппова

Так война идет давно уже. Вы с экономикой и политикой не дружите что ли?

Ка
Калипсо

не дружу с головой,а так-норм

Забелина Любовь

Зачем же им давиться нами,уж лучше все набить текущими деньгами!)

Dima Antonov

для начала нужно обратиться к психиатру

Ка
Калипсо

психиатр сказал:возможно все!

Dima Antonov

значит психиатру,к оторый это сказал, нужно обратиться к психиатру

Анна Витт

Мужчины встанут под ружьё, надеюсь )

Алекс Джонсон

ну и кто с ними будет воевать?

Ка
Калипсо

да полно народу уже набралось!

Игорь

:)наваляем им пи.....лей))))))))))))0

Марина Марина

скуплю всю соль и спички

Denni Filth

накормим их отличниками

К В - 2.

то есть с нашей властью?

Ирина Агафонова

дратся за свои идеалы

Алексей

за Родину за Сталина

Ка
Калипсо

"Владивосток- далеко,но город-то нашенский!" В.И. Ленин (с)

Алексей

от тайги до британских морей...

Галина Осташко

Встанем как один!

Денис Бычковский

по убиваем всех

}F
}{@r1@mow Fёdor ;))))

ну и ладно

Нина Гончарова

НЕ КАРКАЙ!

Нина Гончарова

НЕ КАРКАЙ!

A Pas

budem borotsa

Дмитрий

пойдём

Дмитрий

а что ж сидеть))на наш дом напали..))