Mарина

Опять очередные чеченские мрази избили девушек в Воронеже!! Когда уже этих тварей начнут наказывать как положено?? Сидят в своих аулах,такие все порядочные,как вырвались- пипец!.!!

–1
Ответы
Феникс Ясный Сокол

Это происходит потому что им позволяют это делать. Представьте русские поехали в Чечню и избили девушек местных. Как думает чем все закончится там? Кому то выгодно превращать тут всех в терпил

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У них прав больше, чем у русских, вседозволеннность, знают, что отмажут если что или диаспора встанет. А когда русские поднимают голову, их по 282 ст начинают наказывать.

Mарина

Да задолбали все эти черные мрази!!!

Aleksey. K

Чеченские мрази? а сколько русских мразей ходит по улицам ?

Mарина

Еще один защитник!! Есть и унас мрази,но на чужую землю они не лезут!!!

Aleksey. K

Я просто не расист, мрази есть во всех нациях, и наши мрази ходят по чеченской земле. Как раз таки наши мрази позволяют на много больше...

Mарина

Вранье!!!

Aleksey. K

Не вранье, а факты. Если уж вы так вникаете в Чеченский беспредел, то посмотрели бы лучше, как Кадыров наказывает неугодников, которые занимаются подобных на чужих землях. Чеченцы очень тщеславный народ и если один индивид позорит нацию, его приговаривают к максимальной мере наказания, ежели чем у нас...

Mарина

Кадыров у себя наказывает,а здесь они творят что хотят!!!

Aleksey. K

А что нашего государство сделает мигрантам, депортируют на родину, чтоб они там несли наказание.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

стоп.. вроде про дагестанских писали в связи с этим тут

Милош Йованович

Беспредел,,,Обнуленные бездействуют.

Ма
Маргарита

Вроде там даги , а не чечены были...🤔

Mарина

Все они одним миром мазаны..

Ма
Маргарита

Следуя логике, то и мы - этим же "миром мазаны".

Mарина

Что Вы несете?? Наши не ездят в чечню и дагестан и не избивают кого либо,им там быстро бы головы поотрезали!! А этим чертям у 6ас все позволено!! Хозяева жизни!!!

Ма
Маргарита

"Несете" именно Вы. А я только Вам сказала, что Дагестан и Чечня - совершенно разные республики. Девушек избили именно дагестанцы.

Alex Dark 🇷🇺

это камень в огород кадырова

Mарина

И??

Медведь Без Маши.

Давно пора их всех гнать