Buregos Carns

Сделал МРТ головы, как дальше с этим жить ? как это развидеть? как забыть эту информацию ?

Ответы · страница 2
Евгения

И что там, в голове?

Евгения

Хорошо что не тараканчик)))

Инна

Все будет хорошо!!!

Buregos Carns

всё будет не просто хорошо! всё будет невероятно удивительно!

Инна

Хорошо

Надежда Борисова

да плюнуть на все

Buregos Carns

Нельзя! потому что если я плюну на всё, всё этого не заметит! а вот если всё плюнет на меня меня просто смоет ! 😁

Олeчка

Что то плохое?

Buregos Carns

я считаю наоборот! это помогло мне открыть глаза и начать жить по новому

Buregos Carns

Спасибо конечно! но лучше пусть будет всё как есть 😌

Татьяна Черненкова

Всё так плохо?

Buregos Carns

Да не всё отлично! то чего я ожидал, теперь наслаждаюсь каждым днём жизни как последним, поменял взгляды на вещи и начал замечать, на сколько удивителен и красив окружающий нас мир!

Татьяна Черненкова

И у меня такая философия, только ещё раньше началось , и не после МРТ , а просто надо было выживать после сильного стресса ...,а сейчас всё отлично 👍☀️🙋🍵🍫

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всё так плохо?

Ѻлегъ

что то не так?

Buregos Carns

не знаю может и восстанавливается через время, а может и нет, но я пользуюсь этим крайне редко. только в тех случаях когда это может спасти чью-то жизнь.

Ѻлегъ

как давно это?

Buregos Carns

с детства, за долго до того как я получил первую травму в 2004 когда образовался этот паучок, тогда он был больше.

Ѻлегъ

извини, а Летъ тебе сколько?

Ѻлегъ

не много, но уже и не мало... что ж, могу только пожелать тебе всяческих благ 🤝

Vi Za Vi

А что такое?

Buregos Carns

Паучок на мозжечке 🙂

Vi Za Vi

А это что значит

Buregos Carns

Киста на мозжечке 🤔

Vi Za Vi

Ну это можно полечить?

Vi Za Vi

И что говорят врачи? Вам сколько лет?

Buregos Carns

37 врачи завтра скажут что к чему но я и так знаю что будет дальше

Vi Za Vi

Вы,начните ходить в храм. Исповедуйтесь,причащайтесь Бог творит чудеса. Вы молодой. Он еще вам даст годы жизни

Фирменный Бред

Чего нашли?

Фирменный Бред

Арахноидальные изменения, что ли?

Я Счастливая

А что там?

Buregos Carns

Паучок на мозжечке🙂

Я Счастливая

😱 а у меня мертвый участок мозга 9 мм

Я Счастливая

Ага... инсульт - дело такое...

Урсула Игуаран

И что там?

Buregos Carns

да показал бы да только нет возможности сейчас сфоткать

~L
~Eva Lansca~

Что там ?

~L
~Eva Lansca~

А удалить можно ?

Buregos Carns

а зачем? это мне помогло даже, увидеть насколько удивителен и красив окружающий нас мир.

Ле
Лета

Что там?

Ле
Лета

Злокачественный?

Ле
Лета

Прооперируют, да и все

Buregos Carns

и инвалидное кресло, потеря дееспособности. не Спасибо! мне и так хорошо

Ле
Лета

Если врач грамотный попадется инвалидное кресло можно избежать

Ле
Лета

Все будет хорошо

Иван Васильев

Держись

Buregos Carns

Да ничтяк всё! там Паучёк 😆😆😆 я как Борунов в полицейском с рублёвки в муке по лестнице сбегал 🙂 так сегодня выбежал из диагностики с результатами исследования 😆

Иван Васильев

Я 10 лет Держался работал но потом Послали на Пенсию Я и пошёл в 45 6 й год Отдыхаю НЕИЗЛЕЧИМ Я

Иван Васильев

Держусь

Шепот

чё там?

Шепот

пусть живет