Алексей Казаков

Французского актера Жана-Поля Бельмондо хоронили под мелодию из фильма "Профессионал" с его участием. Согласны ли вы со словами его героя, что ни одной стране не нужен диктатор?

Ответы
Антонио Гареев

Смотря, что понимать под словом диктатор. К примеру, небыло бы Ленина с РККА да Сталина и, уже давно бы небыло России, а так все еще теплится и пытается противостоять всему миру.

Котик - Наркотик )))

Диктатор нужен для того чтобы сделать страну великой — такие диктаторы как Наполеон и сделали Францию империей

Улугбек

От развития населения зависит это, Алёша!!!Гитлер и Сталин... Оба были на своём соответствующем месте!!!☝️🫴🙏👍

Александр

Да, согласен. Не способен в принципе одиночка довести до светлого будущего людей, чьи лица ему незнакомы.

Надежда Борисова

Управлять страной кто то должен,иначе ХАОС накроет полностью, я не политик- точности не могу сказать

Елена

Это надо разбираться, изучать страны и народы... Если это он по одной Франции судил, то этого мало.

Виктор В

Вот как раз стране и нужен диктатор! Не будет диктатора страну раздербанят изнутри и снаружи!

维克多

Нет. Диктатура очень эффективная система управления. Вопрос в целях и методах их достижения.

Ценитель Прекрасного

Это слишком этический вопрос, он не имеет однозначного ответа, верного для любого аспекта.

Тимербулатов Рамис

При диктаторе Сталине страна возродилась ,а при хлюпике Горбачеве развалилась 😁

Донна Роза

Горбачев не хлюпик, а торгаш и пи... бол!

Тимербулатов Рамис

Подкаблучник

Донна Роза

Ну и это тоже. 😂

Ал
Альфахомяк

Везде есть диктатор, вы его не видите, а он есть, везде, всегда и даже в америке.

Годана

Срочно нужны Ваши ответы, на мои вопросы! Осилите ответить на все мои вопросы?

Алексей Казаков

А Вы на мои два ответите?

Годана

Отвечу

Алексей Казаков

Когда?

Годана

Ответила

Алексей Казаков

Не по сути. Формальные отписки

Андрей Чернов

Не было там таких слов. Или вы считаете, что диктатор и тиран - одно и то же?

Аптер Пётр Яковлевич

Не очень.Как раз опыт показывает обратное.Россияи Сев.Корея тому пример.

Татьяна Писаревская

И что хорошего?

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего

Татьяна Писаревская

Ну и я о том

Аптер Пётр Яковлевич

А кто с Вами спорит?

Татьяна *

Это актёр. Пусть лицедействует и не лезет в политику. Земля ему пухом

Алексей Казаков

Рейган и Шварценеггер тоже актеры. Кобзон музыкант, КАбаева и Валуев спортсмены - что они делали и делают в политике?

Надежда

Что то или кто то должен народом управлять ..или вера или лидер ..

Турандот

Особенно такой, как Пиночет, узурпировавший власть, не нуен.

Алексей Казаков

А такой, как путин?

Турандот

Началось...

Алексей Казаков

Двойные стандарты ?

Турандот

У меня нет двойных стандартов. Я путинистка.

Алексей -------------

Диктаторы в пиндосии а европейские президенты клоуны 😁

Алексей Казаков

А путин - ХУЙЛО

Алексей -------------

Ты хуйло польское Вас мудаков пошлют на окраину как хохлы закончатся

Юрий Котляров

И что изменится у Бельмондо, когда он услышит мой ответ ?

Алексей Казаков

Отвечать вопросом на вопрос некрасиво

Юрий Котляров

Ладно, Алексей, не гневайся ! Так просто спросил ... Чё сразу орать-то ?!

Алексей Казаков

Кто орет?

Юрий Котляров

Молчу-молчу...

Alex Alex

А при чем тут похороны Бельмондо и цитата про диктатора?

Алексей Казаков

Согласны ли вы со словами его героя, что ни одной стране не нужен диктатор?

Alex Alex

Прямо не скажу. Кому надо а кому не надо все люди разные. Кому пастух нужен а кто сам справляется