Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Не складывается ли у Вас ощущение, что всё это бред, читая некоторые вопросы или ответы определенных людей на этом сайте?

Ответы
Володя

А вы на флейте играть умеете?
Гамлет: …Вот флейта. Сыграйте на ней что-нибудь.
Гильденстерн: Принц, я не умею.
Гамлет: Пожалуйста.
Гильденстерн: Уверяю вас, я не умею.
Гамлет: Но я прошу вас.
Гильденстерн: Но я не знаю, как за это взяться.
Гамлет: Это так просто, как лгать. Перебирайте отверстия
пальцами, вдувайте ртом воздух, и из нее польется выраз-
зительнаейшая музыка. Видите, вот клапаны.
Гильденстерн: Но я не знаю, как ими пользоваться. У меня
ничего не выйдет. Я не учился.
Гамлет: Смотрите, с какой грязью вы меня смешали! Вы
собираетесь играть на мне! Вы приписываете себе зна
ние клапанов моей души. Вы уверены, что выжмете из
меня голос моей тайны. Вы воображаете, будто мои ноты
снизу доверху вам открыты. А эта маленькая вещица на-
рочно приспособлена для игры, у нее чудный тон, и тем
не менее вы не можете заставить ее говорить. Что ж, вы
думаете, я устроен проще этой флейты? Объявите меня
каким угодно инструментом, вы можете меня расстро-
ить, вы можете меня сломать, но играть на мне не умеете

Володя

Манипуляция - это когда тот, кто манипулирует - вплюсе. А хорошая игра на нервах, это когда оба общающихся вплюсе. То есть
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в курсе. Вы уже мне как то отправляли это ок - кок - чпок. Успехов.

Володя

Понятно. Вот она пришла весна, как паранойя, прозвучал весны сигнал — все в отрыв. Паранойя, о-о, паранойя, о-о, паранойя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только боты отвечают чужими скучными фразами.

Володя

😅

Виктор Соловьев

Не торопитесь делать оценки..Пример..физик Дирак делал доклад об открытии позитрона..физики крутили у виска и говорили Дирак дурак..много позже признали гениальность..Если есть человек значит чем то богат а понять другого .значит стать ещё богаче .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, я не была бандиткой. ) и теперь уже скорее циничный скептик. Эмоции присущи всем женщинам в той или иной степени

Виктор Соловьев

Благодарю.мне понравилось .ёмкое..можно порасуждать. Но спрашка формат неудобный. Может на других сайтах попробовать я есть в О.К..в Телеграмме.если есть желание..у нас сейчас 22.31ч.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам спасибо!) не, я что то не люблю уединяться с собеседниками. Печальный опыт, так что тут вполне приемлемый формат.

Виктор Соловьев

Как удобно )) у меня пальмы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В смысле пальмы?)) Дерево там такое, пальма Вашингтония? 🖼

Дрок Виктор

Забрались на Спрашку соросята и гадят. 30 серебренников отрабатывают. Самим им тошно, но им же печеньки и сгущённое молоко ещё пообещали. Вот они и стараются. Рвут, не жалея свои задницы ... Ну-у, чтобы побольше нагадить. Больше -то они ничего не умеют.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такие у меня все в чс. Я не о них, а о вот таких вот sprashivalka.com/q/1037211593

Надежда Борисова

Ведь все же разные, кто приходит почумиться,кто поприкалываться, кто провести свободное время,кто от одиночества,кто показать какой он умный, а все остальные ниже его до плинтуса

Вита

А вы думаете идя по улице в парках ,или в транспорте ,кто едет ,все идеальные ?У всех все в порядке ?))Ничем люди сайта не отличаются от обычных людей в жизни ,ничем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По крайней мере там не демонстрируют

Вита

Он и создан ,спрашка,мнение написать ,вопрос задать .А на улице ,в "миру")))демонстрируют ,иногда ещё и как.И хорошее и плохое .

Бо
Боka

В реальности хуже ещё. Долго был переводчиком, постоянно вредили, работать не давали. Шеф из кожи лез, создавая препоны в работе. Вот скоты русские!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да что вы. А знаете, что обсерая другой народ вы вызвавете ненависть с своему?

Бо
Боka

Я русский и про русских сказал. Мне вредил лишь один немец, без причины. Тоже идиот, мешал переводить мне. А русские через одного негодяи. Я писал на Лубянку, получили негодяи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас. А сейчас как?

Бо
Боka

Мне пришлось уйти на пенсию, начальник вредил, это уже вредитель второй был. Работал в другом отделе, там норм было всё. Я потерял здоровья мешок.мать была против работы переводчиком. Имею рабочую профессию, там было проще, но тоже средили

Бо
Боka

Вредили писал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня в этом более менее ровно.

Бо
Боka

Сибирячка сказала, что у нас народ поганый, уехала на родину. Дружил с её сыном

Марина

Наблюдая за тем, как страна на свои деньги обмундировалась и идёт удобрять ободневшие почвы Украины... по моему все просто уственно отсалые.

Марина

да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла) программирование?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ох. Скучноватая тема и правда)) ну делаю вам всего доброго и приятного общества здесь.

Марина

и вам!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! 😍

Александр Изотов

Просто тут встречаются люди, которые не умеют правильно сформулировать свой вопрос или не совсем правильно понимают чужие вопросы... 🤗

Александр Изотов

ну, как же! с него началось! хотя раньше был Горбачёв со своим: главное надо нАчать и углУбить...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это я слышала, есть такая музыкальная композиция, где эти его слова присутствуют. И " Я вам урок грамотной речи даду!"))

Александр Изотов

ага ага, из той же серии...

Романа

Изначально думаю, что человек просто дурачится. Пытаюсь поддержать эту игру. Иногда обнаруживаю, что он это на полном серьёзе) Забавно)

Чудо

Да меня это сильно не волнует, каждый отвечает как хочет и по мере его испорчиность, так что некоторые не обращаю внимания

Вл
Владимир.

Каждый развлекается, как может. Многие выдают себя за идиотов и весело смеются, когда их таковыми начинают считать.😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает и так тиражируют идиотизмы

Вл
Владимир.

"Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур".🌹

Валериан Загородний

Ощущение, читая бред некоторых людей, складывается поплам. А нельзя ли лучше продумать фразу перед её написанием?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так половина вопросов и есть бред,а так же отсутствие таланта задавать вопросы (сюда причисляю 101-е баяны из сети )

Денис Шаповалов

Что сайт,вся жизнь сплошная квантовая запутанность,ответ приходит лишь в конце пути,но уже поздно..

Денис Шаповалов

Какую любите и в каком виде?)ешли не секрет?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кету, жареную в кляре. Я с Амура, из Хабаровска. У так ещё карасиков норм, в сметане.

Денис Шаповалов

Для весеннего настроения))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо, у нас ещё снег не весь сошёл. )

Байдулла Сапаров

Само собой бред. Здесь из-за некоторых обстоятельств находятся. А им не куда деваться, вот сидят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Я? Кто?!

Бывает и такое. Но сначало предполагаю, что чел дурачится. И только, прочитав его, делаю выводы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает и дурачатся. Но это реально такие. Там ничего более не пишет, кроме тупизны.

Я? Кто?!

Встречала и такое. К сожалению.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно)

Nadeshda

Нет такого ощущения у меня нет потому что я адекватно воспринимаю все вопросы и ответы

Василий Бубновский

...И только ваши вопросы - образец непостижимой высшей мудрости всех времён и народов

Yo
Yorgis

бред то из людей льется. складывается впечатление,что в дурдоме раздали смартфоны

Андрей Андрушевский

Привет 😊☘️
Мои можно тоже в этот список внести.. не все, но некоторые -наверное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет. Не встречаю твоих

Андрей Андрушевский

Как день?
Нам дали Солнышко, +15
Красота!!! 😊👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже прошёл. Вечер 21:43 тепло, всё таяло днём и тепло с крыши.

Андрей Андрушевский

Значит весна не за горами 🙂