Ирина Краус

Вот не пью, не курю, а ангел во сне за мной пришел. Чертовщина!?

Ответы · страница 6
Ур.

нет, ангел же пришел

Ур.

🌹

Nigora Tolametova

жизнь налаживается

Ирина Краус

))) а что, вполне возможно

Farhod Tomson

нет, может ревизор?

Ирина Краус

Ой как давно я этот говор не слышала)))) а вот интересно сколько в горилке градусов будет?

Farhod Tomson

скилки покладут стилки и е

Ирина Краус

Э нет, я так думаю поболее чем в водке!;)

Ирина Краус

Вещь может и хорошая, я не спорю и к сожалению не пробовала, но я не пью или очень редко ))) больше наблюдаю;)))

Farhod Tomson

увы тоже не потребляю, в ноябре будет 10 лет

Лариса ***

ангел же...а не черт

Ирина Краус

И все равно мурашки по коже

Лариса ***

значит - не ангел был...что-то другое...от ангелов исходит благодать

Александр К

И что вас напугало?

Ирина Краус

Что заберет, я не могу сказать, что меня напугало его появление, нет, я даже ответила ему с улыбкой, что не сегодня и помахала на прощание рукой. Тревожно было как-то, может то что действие на кладбище происходило??? Какой-то фильм ужасов получился

Александр К

Да уж

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖЕСТЬ!!!!!!!!!)))))))))))))

Ирина Краус

Где именно, на сайте нет и в жизни тоже нет.)))) и правда странный тип. Вы всё же не очень то горячитесь, ну его, хотя какие у него намерения, кто его знает, его прощупать надо было бы.;)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!! ПОЙМАЮ, ПОЩУПАЮ, ОТПИШУ!!!!!)

Ирина Краус

Надо компашка сбить чтоб ничего не запомнил и так человек трое двое порасспросить 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ОН ВСПЛЫВАЕТ ИНОГДА, ТУТ УЖЕ МНОГИЕ ЕГО РАСКУСИЛИ..... ПРОСТО ИЩЕТ ТЁТОК РАССЕЙСКИХ!!!!!))))))))

Ирина Краус

Ах ну тогда для меня это самое то;)

Толя Аликин

да и что как с ним?

Толя Аликин

да понятно ангелы басполые 😄

Рома Рамазанов

Ангел или смерть?

Рома Рамазанов

Так все-таки пришёл ангел? Он предупредить пришёл о чём то

Ирина Краус

Да пришел, может быть, а как спросить,

Ирина Краус

Да пришел, может быть, а как спросить,?

Ирина Краус

Да пришел, может быть, а как спросить,?

Алена Тас

Пришел похвалить

Ирина Краус

Не знаю, он ни слова не произнес(

Алена Тас

Но он запомнился что рядом.

Прошлое

а это тут при чем?

Игорь Кабанов

срок наверно... 😇

Игорь Кабанов

он и знает но кстати и чёрт и бог принимают в учёт желание человека-шанс есть всегда...

Игорь Кабанов

активно и не давайте повода и слабость 😎

Ирина Краус

Есть!!! Не давать слабость))

Dima Kirovograd

ангел это хорошо

Ирина Краус

Ну это понятно, а вот какого он происхождения это вопрос.

Dima Kirovograd

ну и хорошо вы на верном пути все спокойной

Дмитрий Лубашевский

Так вы что, труп?!

Ирина Краус

Пока нет, но от этого пока не застрахована и контракта ни с кем не подписывала;)

Ал
Александр

СМОТРЕТЬ СОННИК

Ирина Краус

)) уже, это как страшилку или комиксы читать

Ал
Александр

БУДЬ БЕЗМЯТЕЖНА , СЛОВНО ЦВЕТОК ЛОТОСА ,У ПОДНОЖИЯ ХРАМА ИСТИНЫ.

Ал
Александр

старайся верить себя . и всё будет хорошо

Владислав

Серьезно что ли?

Владислав

Такое может быть вполне,вознесетесь вероятно

Владислав

По вашей воле естественно

Анатолий Anatoliy

Не обязательно.

Ирина Краус

А я умудряюсь даже запахи и дуновение ветра чувствовать. А порой такое присниться, что засыпать не хочешь))) если вернуться ко сну, то это не первое его посещение, думаю третье будет последним)))

Ирина Краус

Круто в том плане что последним?;)

Анатолий Anatoliy

Круто так чувствовать сон!!

Ирина Краус

Это да если он приятный, мне снилась часто музыка, но к сожалению я не могу её выложить на лист бумаги((( хотя на пианино подобрала

Ирина Краус

Вопрос то был не об этом)))

Пе
Петр

Правда жизни!!!!

Пе
Петр

Кто не курит не пьет и неебетсянискем....станет обьзательно Ангелом))))

Davron Mukhuddinov

не архангел же

К*
Ксения *

Ирина, ну все придется нам дружить)))

Davron Mukhuddinov

девчата, сделайте доброе дело, подружитесь, а? ну что вам стоит, хотя бы ради меня. 🙂

Ирина Краус

Прошу меня изменить, я лучше удалюсь. Приятного вам вечера и общения!!! :))) до новых комментариев!!!)

Davron Mukhuddinov

не стоит извинений, у нас всё честно и благородно. 🙂

К*
Ксения *

Ради Вас.... Ирина... не уходите))) мы еще не все обсудили)))

аз
александр зайцев

Может вы ангел

Ирина Краус

Яяяя, если только с рожками.

Владимир Сенин

Тогда начинай

Ирина Краус

Ага типа: типа, тот здоровенький помрет))) я другого мнения

Ирина Краус

Тогда в каком)) сон расшифровать!? Там много чего другого была, вопрос так ради интереса задала)) и много уже про себя узнала)))

Ирина Краус

Что к врачу пора, делать Мне Тут уже среди нормального Люда нечего и т.д и т.п))) короче интересно тут)))

Ирина Краус

Не стоит, улыбнитесь и у вас все получиться, встречайте день с улыбкой и он ответит вам взаимностью)))

Ирина Краус

Попробуйте, поверьте серости и без нас хватает))