Алиша

Как вы отличает фэйков от реальных людей? Вы пользуетесь поиском по фото или все еще как в каменном веке?

Ответы · страница 3
Витающая В Эмпиреях

А для чего их отличать?) мы все тут тени)

Аксель Билецкий

Та можно в поисковик загнать,ето легко

Я С Марса

интернет знает не всех)

Аксель Билецкий

Та и есть ли разница, ето инет, хто тут разве женится или деньги вдолг дает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 предпочитаю как в "каменном"веке

Юрий Ванеев

Поиском по фото... много двойников...?!)))

Гелена Полховская

наверное..но я то свое ставлю..поэтому доверяйтесь интуиции своей

Юрий Ванеев

Себя поставить что ли... Он может прынца выдать... на белом вот коне...?!)))

Гелена Полховская

так что ,верить или нет ваше личное отношение

Гелена Полховская

но попробуйте..прикольно увидеть похожие лица 😀 -это Юрию я

Юрий Ванеев

Понятно... надобно испробовать наВЕРНА...

Alexx M

как-то не было необходимости в этом...

Th
Theodore

С некоторых пор стал пользоваться.

Th
Theodore

вы сколько лет пользуетесь интернетом?

Алиша

Наверное как комп появился...2001 год

Th
Theodore

у меня тоже в 2001, а до этого чужими пользовался

Дмитрий Самойленко

Еще как в каменном веке)) Научите

Дмитрий Самойленко

На сложных картинках у меня ни разу приемлемых результатов не было. Вы как-то подбираете изображения, чтобы поиск был успешнее?

Алиша

Нет. Если есть хорошо. В разных поисковиках разный результат. Гугл сейчас ищет хуже. Но обновляет быстрее. Виимо тол ко свежее в основном и покащывает.Яндекс свежие фото не ищет. Им нужно полежать до полугода, чтоб он их нашел.

Дмитрий Самойленко

Какого типа изображения ищете обычно?

Алиша

Людей на фэйк как развлекловка. Не часто. А по работе для фона нужно или приносят какое либо изображение взятое из сети нанести. А качество 15кб . Кидаю в поисковик, чтоб найти в лучшем качестве.

Дмитрий Самойленко

С регулярными, несложными рисунками согласен, хорошо работает. Имел в виду например фото человека на фоне деревьев, неба... выдает тысячи фотографий людей в аналогичном антураже... ради интереса отсматривал кучу, ни одного точного совпадения не нашел. Скорее всего индексируют по усредненному цвету в области

Денис Бушуев

а как в каменном веке отличали?

Алиша

Приезжали на место и понимали что художник явно приукрасить ))

Денис Бушуев

а... ну это как-то лениво.. проще в tineye картинку загнать

Алиша

Тин ай плохо ищет по нашим сайтам. Гугл и яндекс справляются намного лучше

Денис Бушуев

в ваших словах чувствуется опыт)))

Евгений Меньшиков

Пожалуй да. Лишь по ответам. 🙂

Андрей Липлянин

а чего такое поиск по фото??))

Андрей Липлянин

Так и как же все таки определить фей это или реал?

Алиша

Ну если на фото модель или артист. То поисковик в основном и выдаст инфу об этом человеке и ссылки на официальные ресурсы и может горсть ссылок на разные имена таких же фэйков. Если не умеете сами для себя фильтровать информацию и логически ее распределять , то для вас бесполезно.

Андрей Липлянин

а каким поисковиком это делается. Просто пробовал такое в гугле. так он просто ищет изображения с анологичным контрастом цветов.

Алиша

Гугл и яндекс. Значит изображение не достаточно популярно.

Андрей Липлянин

короче все зависит от популярности фото, то есть один к ста что что нибудь. выгорит с обычными людьми

Федор Синичкин

по общению пытаюсь отличать

Алиша

Мне кажется по общению это невозможно

Федор Синичкин

ну вот проверьте... а я вам скажу ... мой акаунт фейк только возраст в цвет... смотря что вы ждете от человека ведь все люди разные и на кого попадешь и для чего тебе этот человек играет очень большую роль...

Алиша

Да и не верю, что мне пишет геппард в чем обман особо )

Федор Синичкин

я лично веду переписку только по теме или по интересу и в моем случае не важно фейк или нет....

Denis Govoruskin

гугл решает в этом вопросе)

Алиша

Не факт. Яндекс тоже выдает не мало и часто это разные результаты.

Denis Govoruskin

возможно, гугл просто привычней)

Сергей

как в каменном.... 😞

Алиша

Надо исправлять ситуацию )

Сергей

vishenka.... 😄 ai это от "Artificial intelligence"??

Сергей

ещё яп - язык программирования)

С)
Станислав )))

А как их можно отличить?\

//

посмотрела работы в мире. занимательно

Алиша

Занимательно? Как это? Первый раз слышу такое описание.

//

проще сказать. хм. интересно.

Алиша

Так вы спрашивайте, если что )

С)
Станислав )))

Да, профессионально всё сделано

** Катерина **

Как там в каменном веке ?

Леонид Писанов

да просто люди вместе выживали, были большие племена- забьют мамонта все вместе и долго его кушают - тоже вместе)

** Катерина **

Думаю, внутри племен между людьми так же , как и сейчас, кипели нешуточные страсти. вот я о чём )

Леонид Писанов

ну да... любили и размножались)))

** Катерина **

Благодаря чему мы и дожили до сегодняшних дней ))

** Катерина **

Не мы конечно, а Человечество ! ))

Гр
Григорий

Я не ищу "реальных людей"

Олег

Где-то я Вас уже видел...)

Олег

Это Ваше фото?.... я про фейки.

Олег

Тогда, Вы... это, что-то потрясающее!

Олег

Я Серьёзно! Всё снято по мотивам портфолио.)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Меня это не интересует.

Ирина

поиск по фото? не знаю..

Ал
Александр

Каким поиском по фото?

Алиша

Откройте поисковик. Наберите фразу "поиск по изображению "и внимательно но читайте подробности )года 4 наверное уж точно существует

Ал
Александр

Бррр.... целая наука. я предпочитаю верить людям