Лариса Москвитина

Как родилась богиня любви Афродита?

Ответы
Stormbringer

там фсё так запутано... то из пены морской оплодотворенной каким то евнухом , то от Зевса который переспал с какой то богиней.... словом сплошной разврат и содомия ))))

Лариса Москвитина

Еще и мама старая ей 84 года и две собаки. На кого оставить? У сестры тоже 2 собаки. Ей тяжело будет с мамой и с 4 собаками, еще и на работу ходитьп

Stormbringer

мда..не знаю , что посоветовать...может дети как то помогут ?

Лариса Москвитина

У НИХ ТОЖЕ ПО СОБАКЕ И ПО РАБОТЕ.

Stormbringer

тогда я просто пожелаю Вам исполнения всех Ваших желаний... говорят если сильно пожелать ..... а мне пора уходить ... за туманом )))) Всего Вам доброго " 🌹

Лариса Москвитина

спасибо

Сапар Ибрагимов

люди мастера всем изменениям и присвоением имен,я про эт не знаю,но точно знаю что нет несколько богов и богинь,есть один Создатель всего сущего

Лариса Москвитина

Это древняя греческая мифология.

Сапар Ибрагимов

а миф что это нам известно,миф само за себя говорит что это ложь придуманное либо по незнанию или суеверию назвали что то

Игорь Mикрюков

Все и всё рождается из какой-то жидкости. Кому для рождения достаточно одной капли, кому-то побольше. Афродите потребовалось много пены))))

Сергей Осминин

Из пены морской. Потом оттуда же с моря вышли Русалочка, тридцать три богатыря и Робинзон Крузо)))

Лариса Москвитина

Дядьку Черномора забыли

Сергей Осминин

Ну да, точно забыл)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чёт кажись из пены возродилась при тушении пожара...так что она Пожарников покровительница...

Лариса Москвитина

Ну да!! Пожарники, мужчины. Афродита их любит))

Сергей Богатов

Из морской пены.К ее рождению относится фразеологизм-"Как серпом по яйцам".

Лариса Москвитина

))))))) верно)))

Лариса Москвитина

Точнее не скажешь)))

Сергей Богатов

Верно!!!

Л.
Лесик ...

в мозгах людей..... на самом деле таковой никогда не существовало.

Л.
Лесик ...

не думаю.

Лариса Москвитина

человек без фантазии, я таких видела, больно смотреть

Л.
Лесик ...

жизнь держится не на фантазиях и иллюзиях.

Лариса Москвитина

Без них жинь бедна

Л.
Лесик ...

не обязательно. Если знаешь правду- то нет желания выдумывать ложное и пустое.

Грач Налбандян

Говорят, что из морской пены. Но яз умаю, что , как все.

Лариса Москвитина

Нормальная работа, с 12 до 21. Пока до дома доедешь, уже спать пора

Грач Налбандян

Но сегодня выходной. . У меня работа, с 8 до 17,

Лариса Москвитина

Какой выходно? Сегодня понедельник

Грач Налбандян

В Украине, Пасха, праздничный день. А он в воскресенье. Значит следующий день, выходной. По закону.

Лариса Москвитина

Вы на Украине живете? В Крыму тоже так, им понедельник выходной оставили

Анатолий Чурин

Или из пены, или от Зевса, не помню я, и Зевс не помнит!

Лариса Москвитина

Уран и Кронос виновны

Анатолий Чурин

По Гомеру, Афродита была дочерью Зевса и богини дождя Дионы; по Гесиоду, Афродита родилась из морской пены...

Алексей Белкин

Я при родах не присутствовал, за слоном бегал...

Лариса Москвитина

Слон зачем?

Алексей Белкин

Кушать...

Алексей Белкин

Мясо ведь...

Лариса Москвитина

слишком много

Алексей Белкин

Так и я не один...мужчина вроде...

Boris Kim

Думаю естественным путём! Тогда не было ЭКО! 😄

Лариса Москвитина

Кронос отрезал генетали у Урана и бросил в море. Море вспенилось и из пены вышла Афродита, богиня любви

Boris Kim

И совсем не факт, что именно гениталии Урана способствовали зачатию!

Лариса Москвитина

Такова легенда

Boris Kim

Понятное дело! Просто немного юмора! Удачи, счастья Вам!

Лариса Москвитина

спасибо!! Взаимно!!))

Игорь Белозеров

Из пены морской... на Крите если не ошибаюсь...

All Still

Нужно спросить у свидетелей данного факта.

Лариса Москвитина

померли давно

All Still

Прискорбно, значит не узнаем.

Сергей Алексеев

Никак не рождалась... Это вымысел людей...

Сергей Алексеев

Чего хватит?

Лариса Москвитина

Я же сказала, что я вне религии, она мне интересна только с исторической стороны. И то православие.

Сергей Алексеев

А тогда не пофиг ли тебе на эту афродиту? Или медузу горгону... Они же рядом там жили?

Лариса Москвитина

Так сказка же,

Сергей Алексеев

Так если ей поклонялись, что за сказка?

Алексей О.

По колено. Главное, что родилась.

Игорь Лежанкин

говорят из пены. моет для бритья

Игорь Лежанкин

тогда не плачь. гони плохие мысли

Лариса Москвитина

разве я плачу? Смеюсь и лень свою оправдываю

Игорь Лежанкин

нет когда смеются броник одевают

Лариса Москвитина

Тяжелый гад

Игорь Лежанкин

нелегкий, это да... да и безопасность относительная. попробу

Вася

из пены кажется? или это не она?

Вася

странно, да, почемук из пены

Лариса Москвитина

Кронос отрезал гениталии у Урана и бросил в море. Оно вспенилось и вышла Афродита

Вася

А Кронос и Уран братья были?

Лариса Москвитина

ОТЕЦ И СЫН

Вася

да, точно и мать Гея, Гея - земля, Кронос - время?

Лариса Москвитина

Про время не знаю, нужно посмотреть

Александр

На Кипре,вылезла из пены...

Лариса Москвитина

Да, но сначала Всевышний бог Кронос отрезал генетали у бога неба Урана и бросил их в море. Море вспенилось и вышла Афродита!! Богиня Любви!!!

Александр

Любил он пошалить,этот Хронос... Но скорее всего Уран дрочил в море...

Лариса Москвитина

Кронос!!!!

Александр

Хронос Урану.

Лариса Москвитина

Вот Урана и наказали за непотребство

Александр

Просто Хронос разошёлся в процессе и оторвал...Какие-то они не такие там по-моему... Но за Афродиту им респект!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вспенилась как капучино!

Лариса Москвитина

любите капучино ?

Лариса Москвитина

Смотрите, Афродиту не проглатите

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну из пенки она уже вышла. Так что можно не особо осторожничать.

Святослав Постовик

А как , очень интересно.

Лариса Москвитина

Из пены морской

Святослав Постовик

И все, хотелось побольше что то знать.

Лариса Москвитина

Долго писать. В гугле посмотрите