Маргарита Александровна

Как по-твоему,семечки - зло?

Ответы · страница 2
Sergei Golovko

Если бы это было зло , то все семечки и семя были бы уничтожены . А значит и жизнь на Земле тоже !!!

Sergei Golovko

ха-хаа , значит я умею объяснять ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По крайней мере, этика утверждает, что грызть их прилюдно - неприлично. Как и жевать резинку

Снежана

есть хороший анекдот про семечки....

Маргарита Александровна

типа,пить так и не начинали..?

Снежана

ага)

Эльвира Шайбакова

анекдот в тему: Какая то сволочь принесла семечки на день рождения. Водку так и не открыли!!!

Бес Пристрастный

Сами семечки - нет. Но вот упаковка от них, а точнее - те дебилы,что сплёвывают её - таки да.

Маргарита Александровна

помните у Задорнова: кто на Харкiв?

Бес Пристрастный

У Задорнова?
Я слышал это ещё тогда, когда он не был ещё никому известен.

Маргарита Александровна

значит,он это просто перецитировал

Ан
Андрей

Если в деревне, то не зло. На свадьбе никто к еде не притронулся. Семечки все не кончались

Маргарита Александровна

я тоже про День Рождения слышала)

Маргарита Александровна

извините, тот же прикол про День Рождения)

Лия Хлопонина

Добро. В них есть минералы, которых нет в других продуктах. И еще они дарят наслаждение.

Михаил Райцын

Почему, масло из них - нужный продукт, а грызть семечки надо на досуге и в нужном месте.

Александр Бойцов

нет, семечки тут не причём....а вот лузгать их где попало и шелуху сплёвывать конечно....

Сергей Андреев

Что касается семечек.. это очень философский вопрос. Поэтому лучше тяпнуть чего-нить)

Сергей Андреев

Попробуйте во второй раз)\

Сергей Андреев

Да. и обязательно привлеките шаманов. Если не скорая, то духи прибудут)

Маргарита Александровна

это идея!!!сейчас бусы,ладанку,свечи приготовлю и можно заказывать!

Сергей Андреев

Не забудьте зеркало. Хотя нет, зеркалом будет посрашнее)

Сергей Андреев

Да.да.да. За своей спиной)

Виктор Киселев

Когда шелуху от них бросают на пол, дорогу или куда-нибудь еще, создавая мусор - зло...

Учитель Словесности

Расскажем о дудлинге — методе расслабления, который поможет вам лучше узнать себя.

Дымный Человек.

Это реально полезный продукт
Для не испорченных гламуром пацанов и их подруг.😁

Sunny Side Up Eggs

Семечки - кладезь ненасыщенных жирных кислот, аминокислот, витаминов и минералов

Андрей Морозов

не думаю. но они имеют психологическую зависимость. пока не съешь не успокоишься

Belich Roman

золото.... С самого раннего утра выходят бабульки торговать черным золотом... ;-))

Галина Печенкина

почему зло наоборот успокаивают и делать вообще ничего не надо щелкай семечки

Селия Вымри

Мы с женой грызли, когда фильмы смотрели. Тогда мне нравилось. Сейчас не грызу

Ма
Марина

Продукт питания. Если употреблять сырыми, то помощь нашим волосам и ногтям

ОК
Ольга Капля

тормоз работоспособности. Пока не закончишь лузгать- работой не займешься

Gulnara Gurbanova

Больше, конечно же, зло. Грешна, я тоже очень люблю. Правда, с годами меньше.