Ab
Aborigen

посоветуйте комедию для просмотра

Ответы
Ольга Швагирь

Одна из моих любимых "Знакомство с Факерами",ни очень люблю американские комедии,а эта зацепила,очень смеялась..

$$$Лаура $$$

на крючке что творят мужчины о чем молчат девушки что нибудь из русских на подобе тех что я написала

Ольга Рахматова

А вы знаете , не люблю комедии, если честно.. Если только какую - нибудь- ретро...

Мариночка Яковлева

ну их так много !!!!я же не знаю ваш вкус а самые настоящие по моему советские

Татиана

на вкус и цвет.... Я вот в тысячный раз "Любовь и голуби" могу смотреть!..)

Евгений Крупин

слушатель. Пришельцы в америке. 8 первых свиданий россия. Неваляшка

ОК
Ольга Козырева

плохой санта с гоблинским переводом. Каждый раз смотрю и угораю 😄

Ab
Aborigen

Если Гоблин - с детьми, полагаю, лучше не смотреть?

ОК
Ольга Козырева

нет конечно, я думала вы для себя))))

Ab
Aborigen

Для себя заберу, спасибо!!!

Любовь Овчаренко

Если из ретро, то "Любовь и голуби", "За спичками", "Стряпуха" и т.д....

Гульсун Гаврилова

я только старые комедии помню,а новые как-то не запоминаются

Марат Нурлыев

кавказская пленница или приключения шурика. Самогонщики,

Oleksandra Mikhovka

Фильм "Метро"наш русский совсем не комедия ,но классный!

Ab
Aborigen

Да, мне тоже очень понравился!

Юля Масакова

мужчина с горантией! русский с Ноной Гришаевой и Олежко

Ольга Моргунова

я бы с радостью, но больше люблю смотреть другие фильмы

Ab
Aborigen

посоветуйте на свой вкус. Начался отпуск, не знаю куда себя деть...

Ольга Моргунова

я люблю женские фильмы, где можно поплакать, думаю, что вам не особо интересно будет смотреть такой фильм

Ab
Aborigen

да, наверное и на самом деле - не очень. В любом случае - спасибо!!!

Ольга Моргунова

извините, что не могу помочь

Natalie Kalashnikova

Боги должно быть сошли с ума 2. Старая но УМОРИТЕЛЬНАЯ!!!

Елена Петрова

Сеньор Робинзон.Сама недавно смотрела.Старая комедия

Елена Корепова

Хм! давно уже не смотрела комедий, которые цепляют!

Ab
Aborigen

посмотрите "1+1", хотя - несовсем комедия, но цепляет...

Константин Суюнов

так выбирайте в интернете и смотрите какую хотите

Галина Семенихина

"Приключения барона Мюнгхаузена" - так, кажется...

Юлия Корнеева

майор пейн, фильм конечно старый, но ссыкотный

Данияр Кыдыралиев

Американский пирог или путиществие по европе!