Елена

Вещие сны - как объяснить это явление?

Ответы
Геннадий Сетюков

Не знаю.Моя версия: Ожидаю какого то важного решения.Принятие решения зависит от других людей.Если от них будет отказ,то для меня это будет сильным ударом.По опыту знаю,если вижу во сне мёртвую рыбу,жди неприятностей.Сбывается всегда.Видимо в то время,когда люди принимают решение неприятное для меня,передаются какие то волны,которые я сам не ощущаю Засыпаю,и вижу во сне мёртвую рыбу.Видимо,срабатывает какая то защита в организме.Просыпаюсь,и знаю,что мне ждать.Почти на 100%И уже не спеша подготавливаю себя к неприятностям,которые уже произошли,но реально я это пока не знаю.Видимо,существует какая то непонятная пока людям,передача информации

Елена

Информационное поле - есть такая теория. Мне вот ссылочку дали http://biomagic.narod.ru/rassilka/rassilka6_v.htm

Ольга Блохина

есть 2 вида сна одни можно рассказывать а другие нет 1-это сон от создателя 1/48 пророчества а 2-от джинов или бесов где человеку внушаю что захотят сами бесы А если человек не помнит о чем был сон и был ли он вообще то из его памяти Господь удалил не нужное тем самым оберегая его от худшего

Игорь Эк

А вы не задумывались, что КАЖДЫЙ человек умеет прекрасно прогнозировать свою жизнь. Иногда на годы вперед. И никто особо не задумывается - как это происходит. Так вот во сне происходит именно такой прогноз.

Юлия Федорова

мысли материализуются... сегодня вы (может неосознанно) о чем-нибудь подумали (и благополучно забыли), завтра оно вам приснится, а послезавтра свершится. Жутко утрированно, но как то так 🙂

Елена

Юлия спасибо! Очень интересная теория

Алексей Кузьмин

Так как объясняют - ВЕЩИЕ... На самом деле - сложно фсё. НО!!! Думая, что ВСЁ - случайно, попадаешь в "не случайное"... Так что - думайте, но понимайте...

Алексей Кузьмин

Да нет... Просто я флешку свою Вам передать не могу...

Елена

Записываете сны 😮? Что на флешке?

Денис Владимиров

ученые утверждают что мозг простого человека работает от 2-4% вот в эти 96% и попадают вещие сны

Алеся Чернышова

это когда видишь что-то, а потом это что-то сбывается, а это необъяснимо. но факт!!!!!

Гульнара Киреева

Это я думаю внутренее состояние организма хочет прдупредить о чём то важном.е

Ольга Царик

Оно в объяснениях не нуждается.Если вам снятся ,то это просто замечательно.

Ев
Евгения

это логика нашего мозга... она работает не отвлекаясь и выходит во сне

Валерий Андреевич Ступин

А они действительно вещие? Может быть это плод нездоровой фантазии?

Елена

Почему не здоровой? Просто фантазии тоже может

Алекс Фадеев

А мне,после просмотра фильма--ужасов,пророческие снятся сны.)))))

Алекс Фадеев

И мне любопытно,неужели я вижу апокалипсис?))))

Елена

время покажет..хотя возможно уже и не Вам 😉

Алекс Фадеев

Значит сплю плохо я,а в живую смотреть будут другие.....Как-то не порядочно.)))))))

Павел Н.

А чего объяснять посмотрел и переключил на что нить интересное

Руслан Куашев

Это ,типа когда гонишь,а потом просыпаешься-и точно гонишь!)))

Павел Наухацкий

ТО---что Должно Произойти в Будущем---может даже с ВАМИ!)

Лёня

Ни чего сверх естественного. Логические выводы во сне.

Ирина Абросимова

Природа сна плохо изучена,но страшно интересно!

Саша Волков

По сути,притянуть за уши можно любую трактовку.

Елена

ну так то да... а бывает что буквально: как во сне так и на яву.

Саша Волков

А не замечали,что прежде чем увидеть чтото во сне,очень сильно думаешь об этом накануне!

Елена

бывает и не думал. Утром встаешь - думаешь и с чего бы это (например: тетя приснилась. Мы с ней тыщу лет не виделись...А она бах и телеграммку - еду в гости! Встречайте!) Конечно нам снятся наши события и вещи которые во время бодорствования переживаем. Но вещие то не всегда , да и невсем 😉

Саша Волков

С этим согласен, шарлатаны,блин!

Елена Валишева

:? вопрос конечно интересный,это к специалистам

Рафа

мы, умеем видеть свое будущее....только во сне )