Лена Елена

Вот мне интересно-депутаты нашей Думы все как один критикуют принимаемые законы и всякие разные нововведения. А когда есть возможность задать вопрос типа ЗАЧЕМ ПРИНИМАЛИ ТАКИЕ ЗАКОНЫ? все, как один, отвечают: ЛИЧНО Я И НАША ФРАКЦИЯ ГОЛОСОВАЛИ ПРОТИВ. То есть все голосовали против, а закон принят. Как такое может быть? И в связи с этим вопрос: А В ТАКОМ СЛУЧАЕ КТО ЭТО ПРИНИМАЛ И ГДЕ БЫЛО ЛИЧНО ВАШЕ АКТИВНОЕ БОЛЬШИНСТВО?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

когда хрущева спросили на 21 съезде: - а где вы были-, он попросил поднять руку тому кто спросил... естественно никто не поднял... - вот и мы там были, ответил хрущев

Лена Елена

Ну вот поэтому до сих пор не поднимаем. А перемен хотим.

Александр Юрьевич Бондаренко

так уж получилось, раб не мечтает о свободе, раб мечтает о своих рабах

Николай Кушнир

На одном ОФИСЕ, написали : " Дуракам, ЗАКОН не писан, если, писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так "

Владимир Тунгусов

Все эти партии карманные, настоящая оппозиция так и не сформировалась в нашей стране, это показывают выборы в гос. думу.

Владимир Тунгусов

На меня это не действует, я и так знаю что надо делать без лозунгов и призывов, они мне в советское время надоели.

Лена Елена

А в таком случае-что ты делаешь на этом сайте? Вперёд, к свершениям...Всезнайка, блин. А мы тут все дураки...

Владимир Тунгусов

Дураки спрашивают, умники отвечают, - это основной принцип, этого сайта!

Лена Елена

Вот и вперёд, к свершениям. Умник. Блин.

Владимир Тунгусов

Слово, - "Блин", обычно заменяет, нечайно вырвавшиеся матерное слово. Вам нельзя писать лозунги и призывы, можете такое написать ...

Тунгук *

Дунька же ты Ленка !!! Ты живешь в СТРАНЕ ИЗГОЕ и нет ни какой демократии заруби себе это на носу !!!!

Лена Елена

Я не считаю свою страну изгоем. А если для тебя она-изгой, то сиди и глотай всё, что тебе депутаты на своих кнопках натычут. Терпи дальше. Блин.

Тунгук *

Я не терплю !!! И если есть возможность это высказать говорю и желательно при людно !!!

Графиня

они принимают такие законы, чтобы не они не остались без работы, чтобы было что критиковать.

Виктор Токарев

Я и сам верный Ленинец Но всю эту галиматью в 5ю колонну ИЛИ пагню своему перед сексом

Дракончик

Большинство в Думе это Единая Россия. За ними весь контроль с них и спрос.

Лена Елена

Ну так и надо спрашивать. Чё не спрашиваем?

Дракончик

Это Вы спрашиваете, а я ответил на Ваш вопрос.

Валерий Калейкин

Вы за оклад 400000стали бы думать, кроме лобби еще они там бродят.

Лена Елена

Так они такие оклады и получают благодаря нашему молчанию.

Валерий Калейкин

И благодаря их одобрямс

Лена Елена

Конечно.

Терентий Филатьев

Там же нет нормальных и адекватных людей. Это большой дурдом

Лена Елена

Кого выбрали, то и получаем.

Терентий Филатьев

Я не выбирал слуг народа. Они сами себя назначили. Меня даже не было в стране

Лена Елена

Я, кстати, тоже на выборы не хожу. И пока не уверена, что правильно поступаю.

Старик Ромуальдыч

Их всех надо в ГУЛАГ😬...кроме ЛДПР... С Новым годом☺️!

Do
Dontopitek

Правильно. А ЛДПР надо не в ГУЛАГ, а в Японию. Туда, где правит их тёзка, японская ЛДПР. Пусть учатся у своих тёзок. А мы пока от них отдохнём.

Старик Ромуальдыч

От кого от них ?..

Андрей Я

А их никто и не спрашивал...Единая Россия-она все решает

Игорь Курбатов

А как на счёт повышения пенсионного возраста?Все за!

Лена Елена

Спрысни,спрысни.

Игорь Курбатов

Моя бабка в 63 выглядит гораздо интереснее.Без фитнеса.И ублажает трёх внуков.

Лена Елена

Да на здоровье. Я-то причем? Тема давно закрыта. Чё надо?

Игорь Курбатов

Ни хуя и луку мешок.

Лена Елена

Ну вот и успокойся. Луку в огороде накопай и усни.

.... Реус

Есть же поимённое голосование, можно проверить.

Лена Елена

Ну так пора проверять и строить депутатов. Они же наши слуги, а не мы их. Когда это поймём, тогда и бардак в стране прекратится.

Вынос Мозга Вручную

а на провокационные вопросы они не отвечают

Лена Елена

А в таком случае нафига нам такие депутаты, которые не отвечают на наши вопросы. Вот когда это поймём, тогда и бардак в стране прекратится.

Вынос Мозга Вручную

какое у нас в стране взаимопонимание. Депутаты не нужны народу. А народ депутатам...

Лена Елена

Получаем то, чего достойны.

Я С Марса

а за повышение пенсионного возраста? )

Лена Елена

Я не считаю это ошибкой. Наше поколение действительно помолодело по сравнению с нашими родителями.

Я С Марса

А трудности с работой? Таким решением миллионы людей никогда не получат пенсии, т.е. решение можно считать геноцидом против собственного населения.

Лена Елена

С этим-да, проблемы. Геноцид есть, согласна. Скажу больше- я абсолютно уверена, что мои обе дочери, которым сейчас 30 лет и 33 года, никогда вообще не будут получать пенсию. Пенсии просто отменят. Всё к тому идёт. Такое время...

Elena Lion

Принимают то, на что сказали: ФАС!

Виктор @дайвер@

Большинство замкнуло в опу языки

Nikola Mahkov

-проститутки--одним словом!--

Тома Сс

Барабашка видать лютует

Ал
Алекс

Оно было там ...глубоко .