Андрей Павлович

"Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где...?"
1. я живу,
2. деньги лежат,
3. никого нет,
4. можно переночевать.

Ответы
Mila Joksimovih

1. Как 2 деньги могу заработать не боюсь работать. А 3 одиночестве люблю побыть. 4 переночевать можно только у тех людей которые могут помочь. Но помощь оказывать в наше время это такая редкость

Галина

не требуется, по чужим не люблю ходить, тем более спать .а там питбуль нечаянно глотку перегрызёт за хозяина . а я жизнь люблю .

Вл
Влад

Не ключей не надо , сразу на карту можно кинуть, где твоя кВ не хочу знать , переночевать могу отели , если на карту кинешь

Александр Митич

Великая книга!!!Жалею,что они так мало про тов.Бендера написали...вот бы 100 томов,как полное собрание сочинений Ленина....

Виктор Шаламов

...деньги лежат. Такой вопрос задал Остап Бендер назойливому беспризорнику. ("12 стульев")

Юрий Куракин

по классике "деньги лежат", но может возникнуть ситуация, что и "можно переночевать")))

Юрий Куракин

Писать умеют, но их просто не пропустят...юмор, который включить мозг потому, что он оригинален сейчас не нужен...проще выдавать шутки ниже пояса и все хохочут.

Андрей Павлович

И у моего приятеля, Миши, такой же анекдот про трусы и лифчик.

Юрий Куракин

Еще одна фишка остается - это одесский юмор, но его уже не все воспринимают(((

Андрей Павлович

У него всегда были анекдоты про белье.

Юрий Куракин

нет...это тоже смешно, но когда такого юмора много, то это уже противно...а вот Зощенко, Ильф и Петров, Булгаков, Райкин, Жванецкий и т.д. (извините всех сейчас перечислять устану)...это вечно и всегда умираешь от смеха от души

Светлана Баронова

Ну, если вы, Андрей Павлович, раздаёте ключики, вариант 3.🙂😉 и ключики на бочку! 😉

Ма
Марина

1 - нет, 2 - уже неплохо, 3 + 4 можно, если квартира, например, в Петербурге или Москве

Андрей Павлович

Я предпочитаю жить в Екатеринбурге. Но у меня есть строгое требование к квартире при покупке. В ней обязательно должно быть биде.

Ма
Марина

Хорошо иметь пристанище в городах, где так много интересного.

Андрей Павлович

Биде мне необходимо.

Warlock

. А деньги там лежат.. Может быть просто подстава.. Остальное несущественно.

Валерий Свиридов

Давай . Четыре в одном . А ёщё лучше , если пять : 5 - полный холодильник .

Oleg Mirov

Многим из спрашки хочется это сделать,кто задает личные вопросы.

Al
Alexc

Ильфа и Петрова хорошо смотреть, но не менее кайфово - читать... (2)

Ви
Виктория

Так кушать охото, аж переночевать негде, там где деньги лежат)))

Николай Костров

"Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где Деньги лежат.

Аленка

Ну, если Бендер, то о деньгах....а если обо мне, то о жизни😎🙃

Фд Зуекщм Alexandr

- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры?
- Где?

Вл
Владислав

4. И просьба - 3 суток не появлялся, выспаться хочу

Черный Ангел

Деньги лежат.Остап Бендер,фильм "12 стульев"

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не нужны мне ключи от чужой квартиры.!

Всегда Котов!

....ключ от другой квартиру, где ключ от...