Амина Магомедова

Что самое главное должен быть в сумке у девушки ?

Ответы · страница 2
Любовь Лыманова

Вы хотели спросить, какие самые главные 1000 мелочей должны быть в сумке у девушки?

Николай N

пре зерва тив! Когда одевает на голову все понимают что у неё плохое настроение!

Артём Ковалёв

кирпич 🙂 а то сумка перестанет быть такой тяжелой, и будит совсем не интересно ))

Арина:)

Хороший вопрос... 👍 😄 деньги и косметика ...остальное.. Можно и забыть... 😉

Амина Магомедова

а ты умерла и еще здесь хаха как смешно

Амина Магомедова

а ты умерла и еще здесь хаха как смешно

Арина:)

Да я здесь... Просто я после смерти тебе пишу...

Арина:)

Ты что плачешь что ли там?!

Арина:)

Не плачь... Не растраивайся... Я снова вернулась к жизни.. Так что больше не плачь 😄 😄

Сергей Рахвалов

сомневаюсь что она сама знает что у нее есть и что должно быть а куда уж нам

Бэла Наумова

ключ от дома,кошелёк с деньгами,салфетка, зеркало, телефон и авоська

Бэла Наумова

догадываюсь,что это, но "всякий случай" с приличной девушкой произойти просто не может~

Вадим Чабанов

Многое-что и сама не может найти!В первую очередь,конечно,косметика

Sofa Garbar

зеркальце расческа губная помада тетрадь ручка кошелек зонтик

Sofa Garbar

слушайте вопрос как уговорить соседку разрешить врезаться в канализационный люк который по ее словам она чистит каждый месяц

= Ж_У_К_А =- Молдагалиева

Деньги. А если что нибудь пригодится можно купить на эти деньги

Владимир Кийко

Это ей решать,что ей нужно.Смотря с какой целью выходит из дома.

Илья Жих

помада, тушь, пудра, телефон, заколка, карандаш, ключи, салфетки

Павел Пахаруков

да там все походу главное) ничего лишнего из того что там лежит

K A

ну так сразу и не сказать....я лично много чего с собой ношу.....

Неолина Куницкая

Во-первых" не должен", а должно. Ну, а должно быть зеркальце.

Амина Магомедова

во-вторых не должно а должен быть порядок 😉

Неолина Куницкая

ОООО.. это невозможно. Когда я ее открываю.... это ужасно. Ничего не могу найти сразу. А ведь в квартире у меня порядок и все лежит на своих местах.

Наташа С

Главное - это порядок там должен быть) Правда редко бывает

Майкел

А на мужчин гоните,чтобы за собой крышку на унитазе закрыл))))

Вя
Вячеслав

тока что показывали рекламу.. там был п р е з е р в а т и в))))

Вя
Вячеслав

да своими же глазами видел вы что))))))

Амина Магомедова

ну да бывает но ответ другой

Вя
Вячеслав

судя по вопросу этот предмет мужского рода))))

Вя
Вячеслав

подразумеваю подвох ..видимо то чего там никогда не бывает))))

Вя
Вячеслав

Вот его как раз там не икогда нет))))))

Вя
Вячеслав

То есть у мужчины 38 лет от роду Не может быть достаточного опыта общения с женщинами и всего что с ними связано?

Виктория Соболева

Ой! И чего там только нет!!! И все Очень Важное и Главное 🙂

Nelli Birko

Все необходимое для того, чтоб всегда быть во всеоружии

Баба Шура Московская

Ну если девушка по ночам одна шляется - то электрошокер.

Виктор Седунов

По моему там только света нехватает . А так всё главное.