Яр
Ярослав

А почему Пар-ша НИ РАЗУ не съездил в Вашингтон пожаловаться на «рос. агрессию»??? Видать, не пускают туда этого холопа, других холопов к нему присылают с инструкциями типа Байды!

Ответы
Им
Имя

а зачем? ему и так верят. и россия молчит, лишь опрадывается. разок бы разорились на подарке донецку , не думаю, чтоб там ещё обстреливали...уже бы отстрелялись

Станислав

Ярослав, я тебя предупреждал. Так вот, за то, что ты сеешь разброд среди народа, я тебя сдаю админам, уж прости, но ты так надоел.

Яр
Ярослав

Взаимно

Ал
Алексей

странно,что он так важен для тебя

Николай Тюрин

про украину порядком надоело

A.l.i.c.e.

О! А куда Наденька делась?

Михаил Пугач

Приятно видеть ,как банят кремлеботов.

A.l.i.c.e.

Ага)))

Lora Sotnikova

да он уже всем надоел

Яр
Ярослав

Ну и вот

Lora Sotnikova

я про это читала в прессе

Яр
Ярослав

Про что?

Lora Sotnikova

про займы Украине

Яр
Ярослав

Это фейк скорее всего. Уж что-что, а деньги на Западе считать умеют! И кому попало в долг не дадут!

Русо Туристо Облик Аморале

Надька

Яр
Ярослав

Дунька?