Танец Любви

Пассаж про рост благостостояния граждан можно включить в христоматию по психологии, как пример внушения? Мы вышли на траекторию устойчивого роста экономики?

Ответы
Алекс Венцель

Свежо предание, да верится с трудом...Кто-то возможно и вышел на эту самую траекторию, но ведь это единицы...

Танец Любви

По моему наряду с этой траекторией так же устойчивая тенденция роста цен и пенсионного возраста.

Алекс Венцель

Сегодня вычитал в инете о том, что власти хотят ввести налог на профессиональных нищих и на тех кто в сельской местности хоть какую -то животину с которой получает доход...

Танец Любви

Это уже слышали. Ещё налог на продукцию выращенную на участках.

Алекс Венцель

Подробно я не в курсе...

Танец Любви

Я тоже

Алекс Венцель

Поищите инфу в инете...

Александр Шебалин .

Пока в России громаднейшая коррупция,мы на него никогда не выйдем.

Танец Любви

Так уже вышли)

Виталий Рогов

У нас большая страна, большие возможности, но всё зависит от нас.

Владимир Хорламов

за счет будущих покойников?

Танец Любви

Или подрастающих детей

Владимир Хорламов

счас украинцы побегут обратно в россию будем долги порошенко оплачивать ?

Танец Любви

Боже упаси

Владимир Хорламов

а куда им деваться ..они уже на три поколения вперед набрали .. опять вечную дружбу с россией заключать .. и остается

Танец Любви

Пока этого не видно, наоборот

Бегущая По Волнам

брехня