Денис Костырев

Как избавиться от назойлевых баннеров и рекламы в Спрашивалке ? Стоит Kaspersky Internet Security 2015 со свежими базами (в нем включен Анти банер), Ad Muncher (жрущий рекламу не только в браузерах, но и в программах), Ad Block Plus (лучший плагин от рекламы) . Реклама все равно отображается !

Ответы
Катрин Ка

Ad Block хвалят. Помогает при баннере "вы миллионный посетитель". Может у вас вирус- есть антивирусы лучше Касперского. Если у вас реклама "нарасти свой пресс" и т.д. - то пишут, что это дополнение к "спрашивалке" - тогда никак.

Денис Костырев

Пожалуйста . 🙂 приятно делать полезные поступки

Амир Абдуллаев

касперский топ) что против него имеете ?)

Катрин Ка

Eset NOD32, например. Но у меня Касперский стоит, я пока довольна.

Амир Абдуллаев

у меня лет 7 касперский стоит, пока не жалуюсь)

Денис Костырев

У меня 5 лет подряд был хаб на Ptokax 1250-1350 чел . Ох как многие хулиганы любили меня ддосить... пробовал многие антивирусы и фаерволы, но приоритет по привычке отдаю Касперскому . Раньше он был грузной прогой, сейчас уже легкий и не так грузит систему как прошлые билды программы . Сейчас стоит Kaspersky Internet Security 2015 с вшитым пиратским китайским ключом до 2015 года

Иулиания

а никуда не деться- за все платить надо