Артём Алексеев

Как бы вы назвали свою фирму?)

Ответы
Т.
Тихон ....

тили-трали вали все бабло мы про.пали.. это скорее девиз будет моей фирмы а название: "хоть рахуй хоть не рахуй все равно получишь..."))

Ирина Арушанян

из меня бизнесвумен, как из монсеррат кабалье балерина, так что никак не назвала бы

Лариса Заречнева

у меня было две фирма : Ульяна (имя моей дочки) и Русь ( не помню почему так назвала )

Агата Суянгулова

Это пока не актуально , но когда придет время -придумаю че нибудь оригинальное

Максим Бородин

каждой фирме должно подходить своё слово сочитание иначе будет цырк

Валерий Евсюков

Комбинацией из фамилий учредителей.Она так и названа уже давно.

Dr
Dr_Fritz

ООО "ООО" и ржал бы на ответами секретарши на телефонные звонки

Вера Рындина

как пойду на пенсию, так и создам, а пока буду думать о названии

Igorj Jakovlev

У меня их было несколько,уже почти забыл как и назывались то)))

Анна Вихрова(Горина)

У меня её нет и предвидется,а так бы что-нибудь из фантастики.

Одна Такая

подари мне сначала фирму, а потом я скажу, как я ее назову

Юл
Юлия

в детстве была у меня фирма... ))) так и назвала бы - Л`юнекс

Наталья Старцева

не знаю но говорят как назовёш карабль так он и поплывёт

Галина Кабанова

я люблю шутки - вот на шутливо- доброй волне и назвала бы

Беас Найтингейл

Ты смотри! Сам придумать не может, решил скопипиздить!!!

Майя Савченко

Майя +( СИМВОЛИЗАЦИЯ УСПЕХА..) ВСЕ БУДУТ ДУМАТЬ-ПОЧЕМУ?.

Ведьма Ведьмочка

у меня её нет, а когда будет тогда и буду придумывать 🙂

Александр Мальшаков

А вдруг название сопрут?))) С друзьями даже обсуждали)

Alma Sakhtaganova

да вот ломаю голову, скоро надо будет иметь название

Анна Сергачева

это зависит от того чем моя фирма должна заниматься