Mиlana

Как бы вы поступили, если бы ваша жена(муж) заболела психическим расстройством и лечилась бы в ПНД? Вы бы развелись с ней, или были бы до конца вместе с ней? До клиники она вам изменяла, пила, гуляла, не заботилась о семье, моталась, пока крыша не поехала....

–2
Ответы
Юр
Юрий

Она не заболела психическим расстройством, она его проявила, потому что не могла больше так жить. За этим расстройством женщина прячется от чего-то очень ужасного в своей жизни. Вопрос на засыпку - от чего?

Юр
Юрий

Но этого недостаточно. Ваша забота и внимание очень нужны как вашему сыну, так и его жене. Не пора ли пересмотреть свои приоритеты в сторону любви к близким? Я не говорю, что надо навязывать им себя, но спросить, чем вы можете им помочь - разве это тяжело?
Вылезьте из скорлупы самой себя, начните быть настоящей бабушкой, снова ощутите себя мамой для сына - что в этом неправильного?
И, кстати, было бы неплохо попросить прощения у невестки за то, что были всё это время снобом для неё.

Mиlana

Сын живёт со мной, поддерживаю его как могу. А невестка во мне не нуждается, ей теперь никто не поможет, наркотики и царская жизнь вернулась бумерангом.

Юр
Юрий

Хорошо, что сына поддерживаете. Но у сына есть дочь, она должна жить с папой, если уж мама не может воспитывать. И отговорки по поводу вашего плохого здоровья здесь неуместны. Соберитесь и проживите свою жизнь по полной, а не шкандыбая потихоньку.
Помните заветы Николая Островского? "Жизнь даётся нам один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..."
Ребёнку всегда нужен родной человек, тот, кто его родил, и только во вторую очередь бабушки с дедушками...

Mиlana

Там есть кому помогать, ещё есть дедушка и бабушка, все рядом.

Юр
Юрий

Охуеть. Сразу видно человека, которого жизнь в детстве не хлестала по жопе...

Ла
Лариса

Чем же ей можно будет помочь...в домашних условиях...? Ей нужна профессиональная помощь...а то, что было до этого, сейчас уже не имеет значения...

Mиlana

Лечится.

Ѻлегъ

сложный вопрос .. у меня не ответа. но, скорее всего, до последнего, старался бы сохранить семью

Mиlana

Последнее уже настало.

Ек
Екатерина

А кто сказал, что то, что она пила, гуляла, не заботилась, не было уже проявлением болезни?

Mиlana

Бог с ней, пусть лечится, лишь бы помогло, ребёнок страдает.

Татьяна *

Не вижу поводов для жертв. Человек не заслужил, чтоб ради него приносить себя в жертву

Александр Захаров

Я извини, на такой даже женится не стану. Для начала. Я не идиот женится на шлюхе.

Mиlana

А если она такой не была сначала, прожили нормально 10лет.

Александр Захаров

Вторая половина вашено воппоса, цитирую- изменяла, пила, гуляла, не заботилась о семье, моталась, пока крыша не поехала. Ваши слова? Это так прожили нормально 10 лет?!!! У вас у самой с головой не в порядке, если пила гуляла и вы это считаете нормой.

Lady Winter 🇷🇺

Невозможная ситуация. Я до психушки ждать не буду.

Alex Dark 🇷🇺

человека признают за достижения не за статус

Mиlana

Достижений куча.

Alex Dark 🇷🇺

как так случилось то

Mиlana

Здоровье подвело.

Alex Dark 🇷🇺

и такое бывает

Mиlana

Не дай, Бог, никому.

Фи
Фиан

Если и раньше всё терпел, то это уже мелочи.

Фи
Фиан

Разберутся.

Mиlana

А может разойдутся?

Фи
Фиан

Как Каифа, повторяю в третий раз: Разберутся.

Mиlana

Дай Бог.

Фи
Фиан

Да.

Злой Русский

А дурку её. Там самое место. Итог логичный

Ол
Олег

шр вы мелите? конечно с ней... венчаные ж...

Ол
Олег

нервничаете )))

Mиlana

Если она считает себя королевой, а тебя козлом вонючим?

Ол
Олег

да я понял... пусть считает... луна рано или поздно зайдет...

Mиlana

Зашла уже, аж крышу сорвало.

Ол
Олег

то давно и моя крыша...

Mиlana

Беда.

Ол
Олег

не... идиллия..

Zаиц Харофый

У меня б такая до клиники не доехала.

Mиlana

Не дай Бог никому.

Zаиц Харофый

По сути несчастная баба.

Mиlana

Деньги не всем счастье приносят.

Zаиц Харофый

Деньги и счастье на практике вообще редко совместимы

Mиlana

В этом случаи, нет хорошего.

Марго Беккер

Даже с отличным не стала бы жить..

Mиlana

Какой уж там отличный, если такое творить.

Марго Беккер

я не об ЭТОМ, а о Псих -больных..

Mиlana

Это кошмар на всю жизнь.

Марго Беккер

не для меня я ваще ебаньков не выношу

Mиlana

Аналогично.

Огненный Муравьед

Если был венчан, то до конца дней.

Константин Черняков

Сжечь на костре, это ведьма!

Mиlana

Теперь на костре никого не жгут

Константин Черняков

Жаль инквизиции запретили

Mиlana

Чую дело к этому идёт.

Игорь

раэвелся бы с ней еще до ПНД

Mиlana

Не успел.

᠌ ᠌

Я бы раньше развелась

Ни
Ника

Я бы тоже раньше развелась. К чему все выше перечисленные муки.

᠌ ᠌

Жертвы находят миллион причин, почему стоит оставаться в таких отношениях..

Ни
Ника

Да! Согласна полностью.

Дмитрий Каракозиди

Она уже давно не моя.

Виктор Дайвер

Я измену не прощаю

Mиlana

Аналогично.

Людмила Канивец

Не дай Бог!