Ole Look Oye

Британец Имонн Килбрайд скончался во время вечеринки в клубе после того, как исполнил танец Опан гангнам стайл, Скоро новый год, вы подготовили исполнение этого модного танца?

Ответы
Артём Гуляев

Нет. Я давно спортом не занимался и затёк сильно. Да и после вашего вопроса втора причина появилась-жить охота)))))

Ole Look Oye

Танцуйте и выкладывайте в ютуб танец Опан гангнам стайл всем понравится!

Артём Гуляев

Эээээээ. Подумаю

Та
Татьяна

Привет Андрюша.!Я в основном танцую Восток--танец живота..))) А этому танцу еще предстоит учиться..)))

Та
Татьяна

а мы там встретися..?)) Привет Андрюша.!!!

Та
Татьяна

а мы там встретися..?)) Привет Андрюша.!!!

Ole Look Oye

Привет, Таня. Такая вероятность стремится к нулю.

Та
Татьяна

Там да---вероятности--не закономерны..))) Тогда один выбор...жить здесь и сейчас...и желательно от души...от сердца..невзирая на комплексы...не оборачиваясь на возможности...и не пугаться временных и географических преград..))))

Та
Татьяна

Там да---вероятности--не закономерны..))) Тогда один выбор...жить здесь и сейчас...и желательно от души...от сердца..невзирая на комплексы...не оборачиваясь на возможности...и не пугаться временных и географических преград..))))

Дима Дуров

Нет,у меня новый год наступает весной.Поддерживать европейцев живущих без души не хочу.

Ole Look Oye

1 марта?

Дима Дуров

Алексей Шаньгин

терпеть не могу этого исполнителя ))

Ole Look Oye

вот он и помер!(((

Алексей Шаньгин

всем плевать,что он помер,кроме родных и близких

Женёк Гордеев

Это наверно опасно))) Так что нет)))

Ole Look Oye

он не тренировался, вот и помер!

Женёк Гордеев

))))))))))

Любовь Капранова

я вчера этот танец танцевала))

Ole Look Oye

корпоративчик видать удался!!!))))

Любовь Капранова

о даа))

Александр Петров

А оно мне надо, шоб я так сдох.

Инара Я

Не до танца.

Ole Look Oye

жаль то как!

Инара Я

,

Инара Я

,

Римма Шабалина

покажешь?

Ole Look Oye

а то!)))

Римма Шабалина

ладно приходи тряхнем ст.

Римма Шабалина

ладно приходи тряхнем ст.

Ole Look Oye

надо поосторожней, что бы старина не оторвалась!)))

Римма Шабалина

вот вот-и подумай-стоит ли

Ole Look Oye

думаю, что не стоИт!)))

Римма Шабалина

и молодец

Леди В Пледе

а это что?

Ole Look Oye

посмотри в ютубе - останешься довольна!

Виталий Кучин

А зачем?

Ole Look Oye

круто!

Виталий Кучин

подражать это не интересно.

Никита Котик

конечно

Ole Look Oye

Класс!!!

Наталья Джангужина

конечно

Ole Look Oye

класс!