Светлана @@@

Самое дорогое ожерелье на шее женщины??

Ответы
Alexander Borisov

В мире известно еще одно ожерелье, гонка за обладание которым не прекращается никогда. Это ожерелье Марии Антуанетты, стоимость которого 3.7 миллиона долларов и создано из бриллиантов общим весом 181 карат смешанной огранки, одного большого розового бриллианта

Ася Коул

Подскажите пожалуйста. Я гражданка Казахстана,у меня нет загранпаспорта. Могу ли по удостоверению личности поехать в Белорусь?

Alexа Чалик

Главное,чтобы оно того стоило.💞😉

Надя Шишковская

Мужчина отличается от женщины тем, что у него на шее галстук, а у женщины-бусы, дом, дети и муж... в галстуке. 😄

Alexа Чалик

. ))) за который куда хочу, туда и поведу!.. хороший ответ "5-", но неправильный ))

Олег

дочка с сыном когда обнимают за шею и целуют на 8 марта , - как две бусинки , - вроде бы и немного , но как дороги

Светлана @@@

вы правы,это не заменишь никакими драгоценными камнями на свете.

Вера Романова

объятия ребёнка, не важно своего или чьего-то . Они обнимают только тех, в ком чувствуют любовь.

Alexа Чалик

. Именно так! Спасибо! "5+"

Рита

самое дорогое ожерелье это то что сделал для тебя своими руками твой ребёнок для тебя )

Alexа Чалик

даже просто.. 🌹 твой ребёнок

Рита

☺️👍

Анастасия Владычкина

Ожерелье которое дорого ей. Или подарил любимый человек. Ну или просто её любимое. 😊

Alexа Чалик

. Придёт время и Настенька поймёт, что самое лучшее украшение для женщины это .. ручки любимого ребёнка вокруг маминой шеи.. ))

Анастасия Владычкина

И это тоже. ☺️

Молодой Старик

Rukami sdelonoe ego mujikom i ne wajno iz chego khot iz zasokhshey (listwi) prostite jenshini ona doljna cenit i uwajat nu esli on sdelaet

Alexа Чалик

К сожалению, Вы ошибаетесь,- ЭТО нерукотворное))🌲

Ина Честер

да руки любимого мужчины или своего ребёнка - не определилась ))

Багдат Избасаров

как то давно читал или слышал кажется руки младенца поправте

Alexа Чалик

Так!👫🚘

Анжела Никулина

В Таиланде видела шикарные за несколько миллионов долларов.

Alexа Чалик

Тому, что Вы видели в Тайданде, грош цена! И не о нём речь. Вопрпос: Самое дорогое ... НА ШЕЕ ЖЕНЩИНЫ 😝

Анжела Никулина

Не знаю. У меня только три украшения- дети.

Alexа Чалик

Ну, то-то же!😅 Совсем другой разговор!🌹

Халилхон Халилов

ожерелье который сделал сын своими руками. Не важно из чего

Гюнайка Аназарова

У меня это детские ручки) обожаю когда они обнимают за шею)

Alexа Чалик

Вы прелесть!🌹🌹🌹💐

Анастасия Радченко

Ребенок , пожалуй это самое лучшее украшение для женщины

Alexа Чалик

Конечно, Настенька!. Счастья вам! (и откуда эти молодые всё знают?! наверно Сорока на хвосте СМСку принесла))

Анастасия Радченко

Просто я сама мама 😘😉

Глеб Олегович

Похоже на вопрос с подвохом, предположу что удавка.

Alexа Чалик

нет

Полина Загорская

Семья.)
Да я понимаю, что ответ не очень но это так!

Alexа Чалик

Почему же "не очень"?.. Очень даже близок к идеальному🌹

Alexа Чалик

.. только чуть-чуть уточнить!😜

Полина Загорская

Как я понимаю то дети,семья,родители и все те кого любишь.)

Alexа Чалик

ну конечно😍🌹- Лучшее ожерелье для женщины - ручки её любимого ребёнка💐🏃

Полина Загорская

Я рада что ответила правильно.)

Alexа Чалик

И я рад за Вас! Пусть все вопросы-задачи всегда будут Вам по силам!🌹😘💑

Полина Загорская

Спасибо болшьшое))😊😊😊

Ва
Валентина

Руки ее ребенка. У меня целых два.и очень дорогие.

Анна Баканеко

оставленное по наследству, проклятое ожерелье....

Людмила

безработный муж...))))) если он к тому же и игрок..))))

Alexа Чалик

юмор..😡.. Лучше - ручки ребёнка

..

С точки зрения её потерь - верёвочка😏. Ляляля.

Alexа Чалик

Просто - ляля😜🌷