Светлана @@@

Самое дорогое ожерелье на шее женщины??

Ответы · страница 2
Андромеда Андромеда

Детские ручки и не важно ск лет твоим детям...

Руся Казбеков

которое подпрено или сделано со всей душой

Alexа Чалик

Это да, хорошее.. Но не САМОЕ дорогое.. Дамы говорят, что самое-самое,- это руки её ребёнка, обнимающие шею мамы😘

Лелечка Солнечная

Безделушка, подаренная любимым человеком)

Alexа Чалик

Ну нет!.. Ребёнок, обнимающий шею матери - не безделушка!😝

Lаzy

вы имеете ввиду руки обнимающего ребёнка?

Светлана @@@

Да Вадим, это самое дорогое сокровище на свете!

Lаzy

согласен полностью.

Нейка

руки ребенка, как пишут в соц.сетях)))))))))))))

Бабушка Морошка

в «финляндии-это засос. Носят с гордостью

Мээрим Боромбаева

Золото наверно. Не знаю, я не интересуюсь

Alexа Чалик

. Мээрим!.. А сколько лет было Вашим родителям, когда у них родилась такая хорошенькая дочка? ))

Мээрим Боромбаева

Спасибо, приму за комплимент. Я самая младшая в семье. Моей маме 42 а папе 52

Alexа Чалик

. Я думаю, что лучшим украшением для мамы и папы были руки младшей дочки вокруг шеи .. Конечно, Вам этого не понять.. - рано пока ещё)).. Хотя знаю случай:. В детском садике плачет девочка в сторонке.. -Ты что плачешь, Анечка? -спросила воспитательница.. - Вам этого не понять..-Ответила в слезах девочка.. ))

Надежда

это руки обнимающего ребенка,её ребенка

Alexа Чалик

Ева..- самое дорогое ожерелье на мамину шейку ❤️

Alexа Чалик

У Вас ещё двое будут!.. для начала..😍 Здоровья вам всем и новых ОжерельЕв!⚽🏃<таких, и таких>👫👗🚗🌹🌹🌹😘

Оля Овчинникова

ожерелье подаренное любимым человеком

Alexа Чалик

Руки её ребёнка🏃😛🌹

Светлана Филиппова

это мужчина, который сидит на шее😀

Alexа Чалик

Если это юмор..😅 А если на оценку..😡

Светлана Филиппова

неужели женщина цениться тодько ожирельем,думаю не всем женщинам оно нужно

Alexа Чалик

"Зри в корень!", Филиппок!.. Ответ на фото 1/7 и 2/7 в "Вашем Мире"😛

Alexа Чалик

.. и как?😛😂

Юля Травникова

маленькие ручонки которые её обнимают

Alexа Чалик

Верно, Юля! Ваш ответ лучший +5 !

Alexа Чалик

До чего же.. вы с братиком похожи!. ))

Ни
Ника

Которое подарил дорогой тебе человек

Alexа Чалик

Вы имеете в виду.. малыша и его ручки, обнимающие шею матери?.. Тогда ДА!🌹 ⛷️

Ни
Ника

Это может быть не дорогое ожерелье, главное что оно от любимого и дорогого тебе человека

Alexа Чалик

Видимо Вам ещё рано для понимания.. Но вижу ясно, что Душа у Вас красивая.. Остальное придёт со временем 🍉 ☃️ 🏸 🌹

Ни
Ника

Почему Вы думаете,что у вопроса,один ответ? У каждого своё понимание о дорогом

Alexа Чалик

Ни в коем случае!- я так не думаю.. -ибо не имело бы смысла задавать вопрос. Ответил бы себе сам и сиди довольно улыбаясь..😄Просто тот вариант, какой я привёл, - не я придумал. Он получился как самый лучший из ответов сотен женщин.Или Вы не согласны?😂.. И, как уже сказано-Остальное придёт со временем 🍉 ☃️ 🏸

Ни
Ника

Этот ответ вам очень понравился, поэтому вы считаете его правильным. У каждого своё понимание

Инга Найт

руки её ребёнка или поцелуи любимого

Alexа Чалик

. То, канешно ТО, но... самое- самое..? ))

Alexа Чалик

Да фсё так просто!.. из двух-то выбрать САМОЕ-самое! - слабо? ))

Инга Найт

Пока нет детей ЕГО руки. Но и его НЕТ исчо))) Значит папмам подарок, Черный бриллиант в колье на шейке 👸 💎

Alexа Чалик

. ))УЖОС, Инга, но прикольно, спасибо за ответ!. Бум надеицца, что всё будет как низзя луччи!

Жгучая Крапива

руки любимого мужчины, обнимающие ее

Alexа Чалик

Вам виднее..👤👥🏃

Osoba Opasna Bezumno Prekrasna

подарок близкого и родного человека

Alexа Чалик

и ДА и нет.. Спасибо за ответ!🌷

Филиппова Настюша

то, которое досталось по наследству

Alexа Чалик

Нет, Настюша.. Другие считают иначе.. Подрастёшь, узнаешь!😍

Alexа Чалик

Всё ещё впереди..🥀

Наталья Мойланен

Руки ребенка обвивающие шею матери.

Елена .

Объятия маленьких ручек её ребёнка

Alexа Чалик

. Конечно, Что может быть милее и дороже! 5+ 5+

Светлана Вишневская

не могу ответить я ожерелье не ношу

Alexа Чалик

Верю.. Вы его уже носили. Сейчас оно уже катается на велосипеде и, наверно, не прочь иногда обвиться вокруг маминой шеи.. (Для хорошего ответа достаточно любви и немножко ЧЮ ) 🌹 🏃‍♂️

Людмила Аксенова

подаренное самым дорогим мужчиной

Alexа Чалик

нуу.. Это не рукотворное..😊

Людмила Аксенова

уточняю- ребенок от самого дорого мужчины

Alexа Чалик

Хм.. То-то же!😄🌹⚽🏃