Просто Эльнара

Скоро 2019 год Желтого Земляного Кабана (свиньи) ... Уже знаете с кем и где будете отмечать новый год?)

Ответы
Ѻлегъ

2019 - год Парящего Орла, по тотемному гороскопу славян, барышня. китайского свинства нам не нужно 😉 🌹

Просто Эльнара

Мне так даже больше нравится 😁

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Victor. By

Так все просто...в свинарнике с кабанами нажраться до поросячьего визга...как в прочем многие и делают

Максим Поехали

Со свиньями,в хлеву...с символом года,и оливъешкой на боку с шампусиком в стоге сена

Святой Котец (Кz)

По классике )) с начало с родителями , потом может с друзьями ... хотя врят ли

Aleksi Uplisashvili

да. ваш фейс на фото мне понравился больше ничего не могу сказать Алекси.

Серёга Трофимов

Не праздную вообще новый год... Пост Рождественский для меня главнее...

Андрей Гусев

Дома ,я считаю это семейный Праздник!!!!!😉 🌹 😉 🌹 😉 🌹

Сергей

Один и дома. У мня день рождения 1-го и родился в год Кабана)

Актилек Амантуров

Мы только предполагаем! Точно где и скем ни кто не знает!

Александр П.

Нет.Во второй декаде декабря будет более или менее ясно.

€Влади£

Спасибо, что просветили!))) хм, мой год, оказывается...

Al
Aleks

Придётся пойти ...к свиньям, они иногда дают идеи😁

Юрий Бербек

Так что тут знать? С женой дома. Тут без вариантов.

Al
Alexandr

Естественно.... только с семьёй моей.....без чужих.

Александр Кравченко

согласно графика на рабочем месте. спасибо

Ігор Кравченко

Знаю : на работе - с коллегами по роботе

Читатель

До наступления этого года еще 2 месяца

Салек

Ясен пень со свиньёй встречать буду.

Slawa Zil

Я сам Кабан!)))ьХрю=Хрю!🐖 🐖 🐖

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это будет мой год 😬🐷