До
Добрыня

Какие прогнозы на чемпионат мира по футболу??

Ответы
Alina Nn

некоторые, кто были миллионерами станут миллиардерами. А миллионеры останутся в прежнем статусе

Гульнур Саттарова

Я не любитель футбола.Да и к тому же у наших футболистов ноги не из нужного места растут.

Тамара Гончарова

Группа нормальная такая, есть шанс дальше выйти. Если не расслабятся преждевременно.

Алексей Из Мира Сего

Прогнозы делают букмекеры. А болельщики болеют и поддерживают. Прогнозисты блин

Ольга Минина

РОССИЯ - ЧЕМПИОН! Говорят мысли матерелизуются. Может "помыслим" все дружно?

Светлов Игорь

ПРОГНОЗЫ -НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЕ!Пиво признают допингом и гуд бай мундиаль!))))))))))))

Раш

ФИФА будет в плюсе, как и всегда. А сам этот спорт, считаю мошенничеством.

Надя И

Российский футбол приятно удивит,особенно в первой игре с саудитами)

Волга

грешно наших футболистов подозревать в употреблении допинга)))

Александр

Эх и вломят инощемным болельщикам по рогам...

Вя
Вячеслав

Выйдем из группы, и может пройдем 1/8 даже.

World See

говорят денег не хватает на устройство

Александр Синицын

Болеть буду за Сербию,победит Франция.

Людмила Харитонова

сложно предположить, посмотрим начало

Маша

Наши будут биться до последнего !!!

Маша

Могут ,могут ....думаю что хотят свалить министра спорта , а он так упирается((( не хило ! ,говорят друг ВВП ))))

О Как

Ну да от их все можно ждать.

Маша

🤝 🙂.....Вам всем пока !!! .................👣спать !

О Как

✌️ пока.

*C
*** Celebrity

пока-пока

Татьяна Сентюрева

никаких,если ВЫ про наше позорище

Владимир Ольшанский

Истерики алкашей по всей стране...

Наталья Л

Португалия скорее или Германия

Ернар Кожахметов

Бразилия или Франция победа

Алексей Пигулевский

чемпионами не будем - точно.