Igor Aleinikov

Перед Вами две бутылки с шампанским,одна бутылка открыта,а другая закрыта.Нужно выпить из закрытой,что бы в открытой стало меньше.Как так сделать?

–1
Ответы
Анатолий

Открытой бутылкой снести горлышко (пробку) с закрытой бутылки. Пока будешь это делать, в открытой бутылке всенепременнейше станет меньше.

Архидея Архидея

перевернуть закрытую бутылку дном вверх, из открытой налить шампанское в углубление дна закрытой бутылки. и выпить вот и все

Igor Aleinikov

Молодец!

Mass. Тerr

У бутылок с шампанским вогнутые донышки. Переворачиваем закрытую, наливаем в донышко из открытой и пьём.

Microsonya Www

Переворачиваем закрытую бутылку и в углубление на донышке наливаетм из открытой, и выпиваем))))

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо))

Microsonya Www

😉🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Борода.

Даниил Белевитин

Открыть и нажра... Простите, выпить. Но даже на завод Голицына не пошли - шампанское не слишком)

⎠М
⎠ Метис ⎝

Давайте я лучше вам дам пару баксов сверху,и вы больше никогда об этом не вспоминаете)

С🌞
Светлана 🌞

Оставьте себе, вам нужнее

Юлианна Левицкая

Кошмар.......Для меня это не выполнимая задача:):):))))))) Я столько не выпью:):):))))))))))

Фил Филин

Смотря какое шамп , точнее бутылка )) Не у каждой дно ..ну ты поняла))

С🌞
Светлана 🌞

Поняла

Михаил Румянцев

Юрий Владимирович Никулин показывал в Белом попугае. 😁

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо

Михаил Румянцев

Не за что.

Олег

Перевернуть налить и выпить с донышка закрытой бутылки

Ддд

перевернуть закрытую, там выемка есть... и туда налить)

Igor Aleinikov

О.К.

Александр Апанасенко

Перевернуть бутылку и налить в вогнутое дно, и выпить!

Инна

закрыть открытую, потом открыть её и выпить из неё.

Михаил Черевичный

Налить на дно закрытой из горлышка открытой! 😄🌷

Григорий

Откупорить закрытую, выпить из открытой, закрыть

Lora Karlash

шампанское не люблю) и вопрос бы не стоял)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Зачем столько сложностей и условностей?

С🌞
Светлана 🌞

А, ну это не запрещено)) у меня такое чувство, что меня сейчас аккуратно допрашивают))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну самую малость( быстро сматывает провода от полиграфа и прячет под столом)

С🌞
Светлана 🌞

Айяйяй

Андрей Евдокимов

Открыть закрытую и выпить из двух

Виктор Правдин

Пить с донышка закрытой бутылки.

Т*
Танюшка ***

просто выпить из закрытой))