♀ Эри Волкова ♀ 26

Деймон – это проявление души человека в виде животного. Он отражает самые яркие черты характера, представляет его сущность.
В виде какого животного был бы Ваш деймон?
' 🖼

Ответы · страница 6
Артем Березовский

Дикий бешеный хомяк, ну или скоростная и жизнерадостная улитка)

Александр Машьянов

скорее всего насекомого,богомола,чтоб жена голову не откусила))

Severin Zanko

Яв Москве некогда был SEVERIN - DEMON HERLLAZER..... СТРАННЫЙ... НЕПОНЯТНЫЙ... .

Петр Машевский

Судя по твоей аве ты должен говорить о фамильяре, а не о деймоне

♀ Эри Волкова ♀ 26

А как персонаж с моей авы связан с фамильяром? И, кстати говоря, деймон и фамильяр совершенно ращыне создания.

Руслан Котопёс

Да он у меня и так есть))) никому не дам отрезать моего дэймана!)))

Дарья Тарасова

я никогда не сравнивала себя не с каким животным, даже не знаю.

Не Может Быть

Прям как в "Золотом компасе"... Ну скорее всего барханного кота.

Павел Шестаков

не знаю я когда в ярости как каток все в лепешку на своем пути

So
Sociopath

До сих пор под впечатлением от произведений Филиппа Пулмана?

Александр Прост

А кто из животных жутко занудный и вечно недоволен? Вот это я

Евгений Рыбаков

Деймон, это типа как у северных индейцев, тотемное животное?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Можно сказать и так.

ᚦᛊ∨ᛁ

Я Душа совершенная, Мой Деймон способен менять облик)))))))))))))

ДА
Диляра Абдуллина

Маленький дымчатый котенок, который всегда спит на батарее

Лен Лен

наверное...кошка...обожаю этих животинок...и на них похожа...)))

Ал
Александр

В виде двурого Козла с копьём и молотом в руках, а сзади щит!

ОК
Отто Кайзер

черная пантерка , это как черная кошка но больше и сильнее

Андас Кулабнаев

человека. потому что в моём понимании люди тоже животные.

Шк
Шкавир

Деймон - это демон, козлопан, фаун (фавн) и тд - одно и то же

Галина Д.

Кот. Хотя в тестах на ФБ мне приписали белого медведя... 🙂

Es
Eslaйff

скорее приходят образы животных связанные с гороскопом