Марина

Вы укротили своего деймона? Или хотя бы засекли ?

Ответы
Александр

Вполне милый зверёк. Он всерьёз захотел стать большим, чем ему позволено. Развился, поумнел, больше не рвёт глотки с налёту.

Марина

☺️

Игорь

Он и так не слишком длинный, в пропорцию.

Марина

минуты да..

Св
Свят

Спит в уголочке мирно посапывая .

Марина

☺️

Юрий Никулыч

Вылазит, зараза..... Все чаще.

Марина

☺️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Живьём брать демонов!

Николай Ntv

Даймонд-алмаз. (англ.)

Марина

Де́мон (ст.‑слав. де́монъ[3] от др.-греч. δαίμων [da͜ɪ́.mɔːn] «дух», «божество»[4][5]) — собирательное название сверхъестественных существ или духов, занимающих низшее по сравнению с богами положение[5], которые могут играть как положительную, так и отрицательную роль[5].
У древних греков существовало философское понятие Даймоний. Сократ и его последователи — Платон, стоики и другие, отождествляли с даймонием «внутренний голос» человека, совесть. В римской мифологии им соответствует гений[5], в христианстве — ангел-хранитель[6][7][8].
У славян в христианстве демон — синоним слова бес[9], которым с XI века[10] на Руси христиане собирательно называли всех языческих богов. Также при переводе Библии с греческого языка на церковнославянский и русский языки греческое слово демон переводилось словом бес[11], а в английской и немецкой Библии переводилось словом дьявол — англ. devil, нем. teufel[2][1].

Таяна

Подружилась...

Марина

👍☺️