Go
Go(Rec)

Девушки и женщины, что подарили на 23 февраля своим мужчинам?

Ответы
Натали

Так как он танкист в тапках-пряник с танком, так как положено 100 гр. армейских - бутылку водки и его любимый чай, на утро.

Ек
Екатерина

Пачку-приколов денег и носки. С дочкой сделали открытку. На мероприятие самбусы напекла. Ну и ужин был вкусный

Go
Go(Rec)

Ну что он будет делать с этими прикольными деньгами?😂😂

Ек
Екатерина

😅 Так я и папе долг ими отдала 😅. Посмеялся. Смеха ради. Сожжём

Go
Go(Rec)

Но настоящий долг всё-таки придётся возвращать?!)))

Ек
Екатерина

Конечно! Долг платежом красен!

Go
Go(Rec)

Можно было бы их вот так легко покупать в магазине за малую сумму ))

Ек
Екатерина

Всего лишь шутка 🙂

Ек
Екатерина

😅 Что ещё женщина в декрете может подарить …

Юр
Юри

Завалили с утра подарками.Как сговорились.Курьеры очередь составили..Надо отвечать .Как не знаю

Виктория)

Классика. Правда гель для душа так вкусно пах, сама не заметила как им теперь моюсь

Сидор Сперидоныч

Мне шампунь . Очень нужная вещь, если учесть что я всегда мылом моюсь😅😆😆😁😂🤣

Ел
Елена

Стол накрыла. Суп, пироги с капустой, мясом, рулька в пиве,торт. Вино,водочка.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Серебряную икону в машину, компьютерный игровой коврик, деньги на карту😌

Марина

Вискарик, букет из сырокопченой колбасы, и два лотерейных билетика😉

Арбузный Ихтиандр

Мне жена кожаную короткую куртку подарила к весне.Мне очень приятно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Путин подарил Кабаевой очередной дом! А я ? кто я не любовь Путина.

Black Wolf

любила бы, он и тебе подарил бы

Аня Розенблюм-Задунайская

Я зависла! От вашего ответа! Есть люди, которые отвечают так что я зависаю. НЕ знаю что ответить, как дура! Если честно, то я дура! Так что тебе ответить? Любила ли я Путина, как Кабаева? А ты уверен, что Кабаева любит путина? вот меня мой муж. любит и я его тоже! А вот Путина кто любит? Он же подонок!

Ваша Маша

Абонемент в зал, подушку ортопедическую, сертификат в коламбию

Вячеслав Чистяков

Круто! Вам видимо на 8 ответка придет

Ваша Маша

Наверное)

Irina Kerber

Ничего у пеня его нет,и мнк не подарят я праздник а не жду☺️

Лю
Людмила

Сыну книги, зятю электробритву, коллегам по бутылке коньяка

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Бластер НËРФ, папе набор такой какой сказал косметический

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Пылесос для авто и гравёр. В чем нуждается, то и дарим.

Наталья Попова

Я -ничего. Поскольку, никогда он не был защитником.

Игорь

Нападающим был?)

Екатерина

По просьбе мужа коврики на сиденье в машину.🙂

***

Перчатки для рыбалки и набор закусок для пива

***

Он рад

***

И я

Go
Go(Rec)

Ты мне одну женщину напоминаешь

***

Чувствую подвох

Аг
Аглая

Набор чая. Барометр на стенку. Как у моряков.

Юлия Пак

Нет той страны, той армии и того праздника.

Игорь

Точно. Обычный мужской день.

Юлия Пак

Просто...обычный день.

Игорь

Ага. Мужской только. Носочно-бритвенный.

Юлия Пак

Не в моем случае.

Игорь

Никто ж не заставляет. Дело добровольное.