Николай Александрович

я тут пытаюсь понять фотка твоя или нет??? с кружечкой в руках??? с телефона плохо было видна но скампа заинтересовался????? вот знакома но...

Ответы
<<< Натали >>>

неееетт..,с Нета..

Николай Александрович

даа, я очень очень обучаем когда это нужно!!!!

<<< Натали >>>

говоришь,что тебе это интересно и нужно?)

Николай Александрович

НО ЕСЛИ ЭТО ИНТЕРЕСНО АППОНЕНТУ, Я В ЭТОМ НИ БУМ БУМ ТО КОНЕЧНО МНЕ ТОЖЕ ЭТО НУЖНО

Николай Александрович

ЕСЛИ АППОНЕНТУ НЕ ИНТЕРЕСНО НО ОН НЕ ЗНАЕТ ТО ЭТО ТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО И НУЖНО МОЖ ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ... НУ РАЗУМЕЕТСЯ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ

<<< Натали >>>

хех...)а я училка ещё та..))))