Солоха

А Вы уже попались на удочку спецов из Сбера, что заботятся о Ваших переводах???

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О, Иночка! Какая ж у вас интересная колористическая жизнь)) Жить среди ...Гарри Гудини, Мессингов, Кейси, Ванг, Чумаков и прочих уёбков -- это ли не ...такое себе локальное счастье, ..бля...кажный народ имеет пророков, коих заслуживает))

Солоха

А они то при чем))))А жизнь у меня и правда интересная)))) Как Вам мой бантичек???

Мирослав Бороздин

мне всё время переводят на какую то мифическую карту большие деньги....но я с ними не заключал никаких договоров, поэтому сразу удаляю...

Лика Москальцова

да мы постоянно подвержены атакам мошенников всех мастей ,и государство тут не исключение

Сергей Тычинский

Они меня за версту обходят.Провёл с ними разъяснительную работу.)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сомневаюсь что это был Сбер, мошенники

Солоха

они.конечно)))

Владимир Ожогов

нет чего мне боятся в кредиты не лезу

Солоха

Так это не кредиты!!!

Владимир Ожогов

просто не вяжусь с жульем если не доверяю обхожу стороной

Солоха

А как Вы знаете-жулье или нет? Если зарплатная карта?

Владимир Ожогов

проверяю перепроверяю считаю

Clan

С СБкозлами общих дел не имею. ТЧК.

Аламути

Нет. В двух словах: о чём речь?

Солоха

Звонят якобы из Сбера и спрашивают , подстверждаю ли я перевод на ...тысяч...такому то...Что хотят- не знаю..Не слушаю.. Блокирую..пусто у меня на счетах))))

Аламути

Вона как...

Волчица

Нет, нас всех предупредили

Волчица

Я слышала про такую схему

Солоха

а у меня все равно пусто)

Волчица

Ну и хорошо 😁

Солоха

)))))))))))))аха)

Волчица

😁👍

Зинъ Черн

Не выношу его этого Сбера

Ирина

нет..а что это

Солоха

Да звонят и спрашивают, подтверждаю ли я перевод со своей карты.... Дальше не знаю, сразу сбрасываю и блокирую

Ирина

это какие то спамеры

Солоха

Это мошенники...

Ирина

несомненно

Сергей Кузнецов

? подробнее

Солоха

Да позвонили вчера из Сбера. Говорят.подтверждаю ли я свой перевод в Воронеж...А у меня ка карте пусто..Говорю: дайте гляну.мало ли)))) А они: нет.сначала подтвердите....Заблокировала

Сергей Кузнецов

И правильно. Это же не сбер, а жулики.

Солоха

конечно