Ма
Машынька

Вот некоторые возмущаются, что подглядывая в замочную скважину, они видят не то, что хотели бы увидеть... Так на фига ж ты нос свой дикий суёшь туда, куда тебя не просят! А вы любите подглядывать?

Ответы
Сергей Иванов

Не сказать бы что, люблю. Просто у нас на работе некоторым товарищам иногда подляны надо делать. Вообще люди превратились в гнильё. Ну не все но половина точно. И саму приходиться пакостит делать, в отместку.

Дмитрий Иваныч

Анекдот в тему: Одеса. Зять говорит теще: - Мама! Ви таки знаете, шо подглядывать в замочную скважину неприлично! - Ой, шо Ви такое говорите! А показывать туда всякую гадость прилично?

Адажио

А как же не засовывая нос,мальчишка деревянный бы подрос?Что б осознать игру всю бытия,в очаг рисованный вонзил вопрос с нуля!

Адажио

Пока ты бродишь в майе снов,испита будешь,до основ!

Ма
Машынька

Моя игра! И опыт - мой!
Да хоть в сансару с головой!
Но жизнь моя ... я так решила..
Зовётся праздничною Лилой))))

Адажио

Вопросов больше нет моих!Ты автор,,,твой посыл,твой лик!)

Адажио

ОМ!

Анатолий

Иногда исподволь я, конечно, видел то, что мне видеть не нужно было... А специально я не подглядываю...🙂

ДА
Дмитрий Алексеев

да у меня дома телескоп небольшой, смотришь на дом напротив все как на ладони

Владимир Карпенко

Было бы там красивое обнаженное женское тело, может быть и любил бы

Ма
Машынька

Других-то интересов нету что ли? Иди смотри порнуху... если озабочен...

Владимир Карпенко

Если был бы озабочен, смотрел. А подсматривать не хорошо

Де
Дерсу

Грешен... подростком в окна женской бани подглядывал со товарищи...))

Андрей Волощенко

мне достаточно того что вижу чтобы отвратиться от подглядываний

Сергей К.

Да нет как то не замечал за собой такой черты характера

Ма
Машынька

Здорово!)

Сергей К.

Нет некоторые вещи я бы хотел увидеть но это я сейчас это осознал ... но не подсматривать уж точно

Мирослав Бороздин

нет...не подглядываю...лишняя информация часто вредит...

Stormbringer

Насчет дикого носа как то непонятно , но интригующе ...

Яна Сергиенко

Не люблю...Вижу плохо, всё равно ничего не разгляжу)))

Alex Teslenko

Ну соблазн бывает, но побеждает лень это делать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

неа)...больше демонстрировать, подглядывающим))

Галина Рукосуева

я не из тех людей, кто сует нос в чужую жизнь.

Валерий Рудаков

а все дети любят подглядывать--разве нет??

Кот Макси

А вот Вам очень интересно знать?

Ма
Машынька

Я не любопытна, Гысо... )))) Мне нет дела до чужого исподнего)))

Кот Макси

Да ну вот чо ты такая груссная? Я ж пошутил просто!

Ма
Машынька

Да я сегодня вяленая рыба просто))) Работа, мать её, закололебаба))))

Кот Макси

А у меня в конце денег осталось немного месяца... 🤣

Ма
Машынька

Да тож сегодня на трафик спустила... Если совсем туго будет - свисти.. поделюсь, чем смогу))))

Кот Макси

Спасибо, мне пенсия придёт послезавтра! Всё путём. 👄 👄 👄

Лю
Люся

Ни в коем случае,это так гадко.

Ма
Машынька

Так ведь ещё гордятся... фу... какая мерзость...

Лю
Люся

Абсолютно согласна.

Ма
Машынька

А вообще те это должно быть уголовно наказуемо... на мой взгляд...

Лю
Люся

Если за все грехи человеческие,в тюрьму сажать. то будут почти все сидеть,а кто же работатьтогда будет.

Ма
Машынька

Вот они и будут! В тюрьмах... нет бездельников! Работают ВСЕ!

Лю
Люся

Хорошо, убедила.

Сергей Глущенко

...кто не любил?!!!...в детстве!!!

Сергей Глущенко

А ебать вас будут вибраторы?????

Ма
Машынька

Фу.. мерзость ты человеческая... чс... и удаляю диалог.. ибо смердит от тебя старческим маразмом и говном...

Сергей Глущенко

Тьфу на тебя!

Ма
Машынька

У тебя сегодня будет оооочень трудный день! Не удивляйся!)

Елена

я люблю наблюдать очевидное

Ан
Анна

и невероятное 😁

Елена

😆