Раиса Назаренко

Что Вы делаете, когда грустно?

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Ольга Киш

режу вены.......шучу) много чего. читаю книги, смотрю фильмы, врубаю рок и иду орать, балуюсь в фотошопе (у меня есть фото где я с Путиным и где я в Сайлент Хилле), сочиняю стихи, разрисовываю стены у себя в комнате и мн.др. Идей много, но в данной реальности времени мало. А в общем впереди целая вечность)

Вячеслав Елькин

Вы впервые в детстве узнали, что в вас будут вставлять мужские письки!Ваша реакция? может развеселит)))

Natalie Kalashnikova

Зависит от того, насколько мне грустно. Всегда по-разному. Люблю бывать на природе или смотреть фильмы

Валентина Потёмкина

когда мне грустно я пою песни или бывает немножко поплачу особенно когда вспоминаю маму и папу.

Юрий Богданов

Пытаюсь вспомнить самые счастливые дни своей жизни, проверено-помогает сам убедился...

Владимир Владимирович

бухаю или иду к друзьям и сними бухаю,вообще редко грустю, у меня всё чотко !!!!!!!!!!!!!

Светлана Шаншунова

сижу в интернете(несколько отвлекает от грустных мыслей),а иногда пишу стихи.

Антон Костяев

иду пить чай и смотрю чтото из юмористическово фильма и забываю о грусти

Гульнара Усманова

Обязательно слушаю любимую музыку,только музыка лечит и успокаивает.

Александра

сажусь за комп.,или книгу почитаю или в гости схажу , магу и раслабится

Елена Мильчевская

Думаю, что всё проходит и это пройдет тоже...и иду гулять на природу...

Л.
Лис .

Такое редко, всеми путями пытаюсь взбодриться. От грусти толку ноль.

Dmytry Titievsky

ой, это редкое мое состояние-поэтому грущу себе в удовольствие

Светлана Пономарева

звоню,с кем можно просто потрещать,читаю,Смотрю хороший фильм

Ви
Вика

Что-нибудь с физическими нагрузками....Чтобы отвлечься....

Ли
Лидия

Музыка..или выхожу из дома..прогуляться..лучше в парке..

Мила Колосова

ЧИТАЮ или МУЗЫКУ слушаю... ПОСУДУ могу помыть ВРУЧНУЮ...

ОК
Оксана Князева

Стараюсь заглушить грусть чем-то позитивным (веселым).

Св
Светлана

Музыка, хорошая книга, знакомые, 50 гр- если совсем туго