Рыжий Охотник

Почему все меня так Любят? Я скоро тут полностью расслаблюсь и Охотиться перестану? Полный рассломон споймал! Наверно я уже не буду скоро Охотникам? Тут уже нет смысла Охотиться?

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не говорите за всех...я так Вас совсем не знаю.И на кого же Вы охотитесь?

Что,так по спрашке хорьки и бегают?))

Лю
Людмила

Я и вижу,вроде март,а расслабуха полная.

Лю
Людмила

Возьмите себя в лапы и вперед!На покорение крыш и кошек!А то мыши засмеют.

Риточка

🖼

Алена Яникеева

Вам точно в лес с ружом 😂

Cotenoc Cotenoc

Стимул всегда найдется

Лариса Дворецкая

Какое самомнение.

Нина Ермак

Рыжий хвалёба

Нина Ермак

Вот-вот, врунишка рыжинький

Ника

Вам виднее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж

Anika ૐ

Вот