Nadejda Neforosova

Коза,привязанная к колышку,лучше восьмиклассника понимает,что такое радиус.

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

18. Дедуктивная система натурального вывода. Понятия вывода и выводимой формулы. Основные и производные правила вывода. Прямой и косвенный вывод. Эффективность применения классической логики натурального вывода в интеллектуальной практике общения.)

Геннадий Митрофанов

Типа того- на экзамене студент должен нарисовать окружность от руки,тот выполняет задание. Ошеломлненный препод. спрашивает,а как Вам удалось -это сделать. На,что студент невозмутимо отвечает,я в армии 2 года, на кухне крутил мясо на мясроубке.

Геннадий Митрофанов

Такой,прекрасной даме,мне ничего не жаль. 😍 🍁 Мадам,уже падают листья.

Та
Танита

В небе жгут корабли)

Геннадий Митрофанов

Да уж,когда мне грустно,я в уме прокручиваю эту мелодию.

Та
Танита

)

Шаман

мадамм, то шо она этот радиус исполняет, вовсе не означает шо она его таки понимает как этот самый радиус ))))

Владимир Илюхин

Надое ее ещё научить вычислять площадь круга, по которому пасется)))
Добрый вечер, Танюша!) 🌹

Та
Танита

😃 Добрый вечер,Володя)

Суетолог

дедушка привязавший козу к шлагбауму на ЖД переезде тоже думал,пока не поехал поезд...

Наташка

Не получится у тебя ничего...................потому что даже у меня не получилось

Нина Фарфилова

А почему восьмиклассника сравниваете с козой? Радиус-половина диаметра.

Алёшка Мачо

Но она не врубается что такое квадрат гипатенузы поделенный на катет

Серёга

Скорее всего больше шарит в окружности и как по ней передвигаться

Разбитое Сердце

Зато зимой кренделя выписывать не умеет . Добрый вечер вам 🍁

Та
Танита

Доброе утро) 🍂

Niherasebeblia

а собака бегающая по тросу,прекрасно знает что есть директриса!

Aleksander Jakovlev

Но восьмиклассник,привязанный к колышку,поймет быстрее козы )))

Dennis Atreides

И спираль... Некоторые до этого дай бог к выпуску доходят

Dennis Atreides

Когда по спирали к однакласницам заходят

Владимир Герасимов

Думаю, что она неплохо представляет и диаметр, и хорду)))

Не для какой-нибудь Анюты
Из пушек делаются салюты.))))

Алекс Сypov

и оставляет луг без растительности в виде круга...

Юрий

она со временем даже понимает что такое спираль))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Испытывает на себе когда скачет за ним по кругу?

Сергей Богатов

Она без циркуля очертит правильную окружность.

Павел Ридигер

Ну,если восьмикласника привязатьтк колышку..)