Ева Татосян

А вы знали , что самое древнее дерево в мире находится в Шотландии. Этому дереву 4500 лет и сейчас дерево меняет свой пол! Как вам такой факт? 💭

Ответы · страница 3
Уримен

И как называется это дерево?

Уримен

А в каком году вы уехали из Армении?

Ева Татосян

ой , мы еще в2000 году уехали.

Уримен

А я уехал 1997г в USA

Уримен

Что кали?

Уримен

Да .сан,бернардино эря

Ал
Александр

Очень интересно, однако..

Ал
Александр

Надо запомнить..

Ал
Александр

Я больше люблю лес... 😄

Ева Татосян

мы рядом с лесом живем. Но у нас только кролики, лисья, кроты и бобры, а из летучих вороны и чайки.

Ал
Александр

Ну так и это немало..У меня дом в деревне, в лесу..38 км от города. Бобры у нас тоже есть..Навалом - грызут все подряд.

Садык Аскеров

И что за дерево такое?

Садык Аскеров

Не знаю куда детьми,было семь,один остался,остальные раздал

Светлана Булавина

Что это за дерево-то?

Светлана Булавина

Ааа....Из него делали гробы?

Ева Татосян

НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ ДЕРЕВЬЯ. Агенство по охране окружающей среды накажет! Откуда я знаю!

Ильдар

Прикольно

Ильдар

Я видел про дерево,косточку которой нашли в гробнице и ему тоже около млн лет

Ева Татосян

гробница? Я просто люблю деревья. Цветы не очень.