Сергей Иванов

поздравляю свою соседку с днем строителя!уже который год она строит из себя хрен знает что!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Число жертв в первые же часы после наводнения по официальным данным из зомбоящика начало исчисляться десятками: двадцать, пятьдесят, восемьдесят… Стало ясно, что происходит не регулярное «подтопление», а локальный пиздец. Примерно через неделю число жертв остановилось на числе 171 по всему краю, которое назвало МЧС. Тут ВНЕЗАПНО вылез с пресс-релизом следственный комитет и назвал число 165. Глава МЧС отреагировал резко, мол, правильные цифры только у них, кагбэ намекая, что следакам надо заткнуться, продолжать перебирать бумажки и оформлять дела. ИЧСХ, следаки заткнулись, и новых данных по жертвам не сообщали. МЧС довело счетчик до 172, после чего он окончательно остановился. Это вызвало продолжение бурления говн на тему власти скрывают.

Геннадий Ткачёв

она знает что и вам это нравится а дать название буквы 33 не удаётся сложить так чтоб прочитать.иначе не пили чай месте.

Марина *

Да соседей не выбираешьУ меня вообще сосед летчик 33 года 5 жен поменял - все в облаках летает -летчик испытатель))))

Elena Oreshonkova

)))) а я своих недругов поздравляю на день презерватива, таких ганд....в редко где встретишь

ОК
Олег Катичев

вызывай взрывотехников снесут к чертовой матери все что она строит

Александр Колячко

Многие строят такое. лучше бы в реальности построили что нибудь. )))

Ю~
Юля ~

давай вместе пожелаем ей Удачи!!!пускай у нее будет все хорошо!!!!

Евгений Волобуев

Ну передай соседке и мои поздравления, я тоже присоединяюсь!

Len Elza

Это классный веселый мини-анекдот, но не вопрос

/// Марина ///

значит надо помочь закончить строительство..))

Лариса Мельникова

так женщинам это свойственно от рождения

Валентина Шевелёва

Да и пусть, это ж её дело. А Вы тут при чём?

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Иванов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей. Н.

))))))))))))

Сергей Иванов

!!!!!!!!!!

Юрий Пешкичев

Год строителя? - Такого не бывает.

Сергей Иванов

!!!!!!!!!!!!

Татьяна Станкевич

а у меня муж такой же строитель))))

Елена Корсикова

Ох как вы к ней неравнодушны!!!!!!!

Ma
Makentosh_49

ахахаха.. ну что присоединяюсь!!!

Св
Светлана

Изобретательное поздравление!

Наталья Жилкина

А ты возьми и сломай ;)за износ

Валентина Коломейчук

а она вас с чем поздравляет???