Ек
Екатерина

Есть два дома один дом бедного другой богатого оба дома горят полиция впервых чей дом потушит?

Ответы · страница 7
Иван Долголёв

я говорил

Иван Долголёв

нечего мсне тут по несколько раз писать

Кр
Кристинка

:Dя не виновата что ты сам пишешь...... а тебе сколько лет?

Кр
Кристинка

нет не писал... на самом деле сколько

Иван Долголёв

5000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000004862826266696578758975755576976лет в самом деле

Иван Долголёв

мне 17 лет и я озабоченый подростак ты это хошь услышать! недаждёшся

Кр
Кристинка

ты же сам сейчас сказал 😄

Юля Крашникова

богатого.

Кр
Кристинка

а с каких пор полиция дома тушит

Верни Мне Мой Бинарный Код

Может они в отряд анархистов записались? Вот и помогают чем могут народу.

Кр
Кристинка

тоже.. попалась когда..задали 😄

Иван Долголёв

я говорил

Кр
Кристинка

что еще спорить со мной будешь?

Эльмира Фассахова

Богатого

Эльмира Фассахова

)))))У Валуева подожгитеее....)))

Кр
Кристинка

:Dне получится меня там не будет

Тот Самый ***

Найдется..? Тогда ищи. Иначе твое желание так никогда и не исполнится....

Кр
Кристинка

оо у меня даж есть на примете...завтра пойду поджигать.. 😄

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

богатого

Капа Магна)

Полиция не для этого. Для этого пожарные

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

точно, не подумал ))))) полиция ж газ развозит ))))

Владислав Коваль

богатого

Кр
Кристинка

с каких это пор полиция дома тушит?

богатова

ну блеать:).....если дом и вправду богатый то хватит и на пожарников 😉

Ан
Анатолий

Богатого

Ан
Анатолий

Зачем тушить хлипкий домик бедного если он сгорит быстрее чем начнут тушить, когда у богатого можно ещё богатство по выносить и тушить возможности больше. Так как гореть он будет дольше ведь там есть чему гореть. Фух ну и написал... 😉

Александр Осипович

никакой

Кр
Кристинка

почему?? а разве полиция тушит?

Александр Осипович

поэтому и никокой пожарные тушат

Вика Власова

бедного

Кр
Кристинка

с каких это пор полиция дома тушит?

Вика Власова

Полиция позовёт пожарным позвонит)Коллеги наверно.

Samson Samson

третий

Samson Samson

третий дом, который подожгли пожарные. 😄

Кр
Кристинка

что то новенькое.. оказывается пожарные сами поджигают... а потом тушат тоже сами.. тем самым делают работу

Samson Samson

Какой вопрос, такой ответ!!! Есть два дома один дом бедного другой богатого оба дома горят полиция впервых чей дом потушит?

Кр
Кристинка

а полиция дома не тушит...

Samson Samson

Ого! Буду знать,полиция тушит дома, а пожарные ловят преступников, Спасибо, что просветили.!!!! 😄

Кр
Кристинка

да.. блиин.. не надо винить меня.. вы прекрасно знаете.. кто чем занимается.. зачем переворачивать все

Сергей Олифир

мажора

Ек
Екатерина

с какой стати полиция тушит пожар?

Сергей Олифир

за бабки мажора она и новый дом построит

Иван Ильич

Чулпан

Кр
Кристинка

:Dмляя я ничего не вкуриваю

Ма
Мария

ничей

Ерофей Папиросов

Опять...Не надоело тырить чужие вопросы о пожарных?

Нэху Нэф Мамый

мой

Нэху Нэф Мамый

нет :)я знайка. конечно же богатого. чей же ещё.А жом бедного и сам догорит)