Марина

Почему сейчас певицы все больше выступают в трусах? Экономят на ткани? Ваша версия?

Ответы
Валерий Иванчик

сексуальная агрессия со сцены- то, что востребовано сейчас зрителями. вокальные данные никому не интересны,да их и нет! голого тела побольше! стриптиза и эротики!

Марина

Ужас

Валерий Иванчик

музыка компьютерная, слова песен- бредятина! звукооператор вокал творит - слушают наевшись колёс или уколовшись... действительно ужас на сцене...

Марина

Да, но людям нравится

Валерий Иванчик

привыкают к ненормальному, так и формируют сознание современников...

Анатолий Макаров

заводят мужиков, лет 50 назад я говорил, что вскоре будут выступать без трусов, но облажался я, а без лифчиков выступали даж в ГДР Культур Палас по моему

Марина

Завели?

Анатолий Макаров

ну красиво

Fedor Shkenev

Им же надо себя максимально быстро и максимально эффективно продать какому-нить папику... А совсем уж без трусов-пока не пускают...

Марина

Ужас, они думают, что певицы

Fedor Shkenev

Вовсе нет. "Певицы"-это повод и способ выйти на аукцион

Марина

Ужас.

Fedor Shkenev

Кстати-из современных певиц я признаю практически одну Жанну Агузарову. С ее вокальными данными она вполне выходит на сцену любым чертом

Марина

Да, хорошие данные

Володя

да , пока кризис только начинается могут себе трусы позволить. Но скоро кризис разрастется и будут без трусов выступать....

Майя Петрова

Зрители не столько слушают песню, сколько смотрят стриптиз - и в результате певица получает бурные аплодисменты..

Марина

А точно)

Гена Лозовой

если б пели толстые целлюлитные голые небритые пожилые тетки-было бы интересней чем куклы пупс в трусик🤣

Марина

Пение, это не фигура

Гена Лозовой

да,но пения же нет,есть показ ног-так аксюты там разные одевают звездунов

Марина

А хочется пение послушать

Гена Лозовой

ну если нету-а если пение-с инете квин криденсы лед зепел,бони тайлер-у нас на русской эстраде пения нет

Марина

Похоже на то, но есть голоса и у нас

Гена Лозовой

у нас тоже есть как и у поющих трусов

=Y
= Yuri=

Показывают тело,скоро и без трусов выступать будут)))..А чё голоса нет,пусть хоть чё-то показывают)))

Марина

😆

=Y
= Yuri=

)))😏

Я По Твою Душу...

тут два критерия))либо голос никчёрту и берут ногами,либо верх так себе и демонстрируют низ)))

Алексей.

Последний шанс))))))))))) Если слушать не возможно, хоть покажет что осталось!)))))))))))

Bonza Bonza

скорее напоминает современным инфатильным мужикам откуда берутся дети😂

Марина

А откуда?

Bonza Bonza

вы тоже инфатильная😂

Марина

Не без этого)

Bonza Bonza

тогда вам надо рассказать притчу о Еве Адаме и змее🤗

Марина

Фу, я пошутила

Bonza Bonza

че амазонка закоренелая😂

Игорь

Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

Хи хи

Игорь

😁

Юрий Трущенков

Экономят - это когда без ... А когда в трусах , так мне даже нравится ... 😆

Кт Мпо Ду.

Щас уже меньше. Вот в пору гимолайской дивы то да! Сиськами ноты брали...

Наталья

Когда есть талант -берут голосом, а при его отсутствии -трусами ...

Борис Кучеренко

НА НЕСОСТОЯВШЕМСЯ ГОЛОСЕ, хоть труханами толпу завлекут

Бродяга

кредитов набрали --- это шо осталось после погашения

Марина

🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если бы не трусы, мы бы и смотреть на ЭТО не стали . . .

Ма
Марина

Привлекают публику, больше -то нечем. Всё на продажу

La Testa

Я заметил что больше в боди, без застежка между ног

Марина

Ха

La Testa

Что?

Владимир Герасимов

На сцене очень жарко. Дезодоранты не справляются))