Адресат Выбыл

Если бы у Золушки не было феи в крестных, какие шансы,что она смогла выйти замуж за принца?

Ответы
Валерия Казакова

Никаких. Но фея , скорее всего, медвежью услугу оказала своей крестнице. Дальнейший расклад событий для меня очевиден. Я уже отвечала на вопрос по этой сказке не вам, а другому человеку.)))))

Ма
Марина

Почти равные нулю.

Адресат Выбыл

Что поможет

Ма
Марина

Незнаю, право. Не хочу переделывать сказку, а то она превратиться в реальность))))

Планета

0 целых 0 десятых

Адресат Выбыл

То есть толку от золушки соответственно

Наталья Мухина

нулевой шаес

Адресат Выбыл

Ээхх

Позитиф_Фный Человечек

Вряд ли)

Адресат Выбыл

А как же позитив и потенциал?😉

Позитиф_Фный Человечек

Иногда реальность от этого далека)

Адресат Выбыл

Выхода нет?

Позитиф_Фный Человечек

Выход всегда есть))

Адресат Выбыл

Какой

Позитиф_Фный Человечек

У каждого свой)