Почему некоторые парни в спрашивалке думают,что возвышаются оскорбляя не за что девушку?Разве нельзя общаться нормально без оскорбления?

Ответы
Владимир Новиков

Да не стоит на них обижаться. Каждый общается по мере своего интеллекта и воспитания. Вы знаете уравнение Шредингера? Если нет, то мне что, обидеться на Вас что ли??? Это примерно то же самое.

Самер Абу-Хайдар

Не знаю. Я так не делаю. Хотя эти мужики грубые волосатые. Животное. Им только и нужно одно от девушки))

Это вообще не возможно ,обозвать совершенно не знакомого человека...

Самер Абу-Хайдар

Ну ты ее переживай. Найдешь ты своего принца на белом коне который будет всех запугивает

Наталья Данич

Воспитание мужчины определяется его отношением к женщине.

Не знаю,но в моей семье родители учили с детства относится к людям с уважением и не опускаться до оскорбления ...

Наталья Данич

Правильно. Так и поступайте.

Вячеслав Алёхин

Думаю не позволяет их "хорошее" образование(

Александр Александрин

Смотря что вы понимаете под оскорблением.

Скажите ,а это нормально не зачто обозвать человека сукой и блядью?

Я задала вопрос -Как быстро вылечить простуду.?А мне парень написал напиться,а я ему ответила,что не пью ..Он -тогда болей.. Я -Вы очень любезны! Он -знаю сука ..И пошел обливать грязью..

Александр Александрин

Если это действительно так, то нах.уй его да и делов то...

У меня температура 39 ,кашель,горло болит и мне действительно надо быстро вылечиться.. Врача вызывала,назначил лечение..но оно не помогает.

вв
веселый волк

нильзя на вас ругаться милая Дианочка

Я никого не оскорбляю..а меня за что?((((

вв
веселый волк

а вы не обращайте на них внимание..и научитесь игнорировать не адекватов.. вот например ..вы же знаете , что дебилов много?.. но не переживаете по этому поводу каждую секунду..) улыба

Денис Тюрин

Так может проще не общаться с такими

А я и не общаюсь...вопрос для всех задала..Мне нужно быстро поправиться от простуды..

Денис Тюрин

пейте молоко с медом,чай с малиной и дай вам Бог здоровья

Владимир Ли

Не знаю, я никого не оскорблял

А меня вот оскорбили и это очень больно,никто в жизни так не унижал...Скажите за что?