Лика Линева

От чего собаки воют?

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Светлый

ностальгия по тем временам, когда они были свободны и не были привязаны к людям

За
Зануда

Сабака бывает кусачей только от жизни сабачьей. Ну и воют от тогоже....

Николай Роксажонский

от философии мисли и печали уходящего света луны............ 😀

Al Hunt

У меня, когда слышит сигнализацию или милицейскую сирену)

Мурат Маканов

был бы уних телефон,писали бы СМСки "сучкам"

Роман Cитников

Отчег люди говорят? Средство коммуникации))

Ан
Андрей

От жизни собачей, либо волки в роду были 😄

Одинокая Волчица

Обычно предсказывают что то нехорошее

мп
максим петров

по разному, в основном от скуки

мп
максим петров

по разному, в основном от скуки

Создание Сайтов

от того же, от чего и лижут яйца

Фёдор Травин

Если собака завыла жди беды

Александр Грызлов

Не знаю я скусчно наверное

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

им петь тоже охота иногда

Алексей Коньков

ГОВОРЯТ К ПОКОЙНИКУ.......

Андрей Ружицкий

чью то смерть пророчат

Владимир Майавади

что б их услышали боги