Ду
Душа-К-Свету

Народ,есть среди нас геймеры или просто гении компьютерного дела. у брата скоро юбилей 20 лет,в компьютере дышит как мы с вами воздухом. подскажите хороший подарок

Ответы
Михаил Леонидович

Я техник по ремонту компьютеров. Как техникия вижу, что ему нужен мощный компьютер. Только на АМД не бери - они постоянно работают в агрессивном режиме, то есть по умолчанию работают на повышенных частотах, поэтому греются как на углях. С видеокартами ATI Radion тот же компот.

Ду
Душа-К-Свету

Компьтер уже есть. Вопрос что к нему

Михаил Леонидович

Джойстики. ИК-пистолет. Монитор с 3D и очки.

Ратша Ратник

Брат стал придатком компьютера, такую зависимость нужно срочно "лечить" прогулками на природу, туда где настоящая жизнь, где нет симуляторов и ложных илюзий. Вернуть брата к восприятию настоящей жизни, есть самый лучший подарок ему.

Игорь Фолимонов

Я бы убил за такой подарок

Ду
Душа-К-Свету

Себя убери в дурку и это будет лучший подарок для общества. Где сказано что брат за компьютером забыл о реальной жизни это твои ебнутые додумки. Так что лежи на своей коечке и общайся с такими дружками ипанутыми по палате

Игорь Фолимонов

Простите это Вы к кому? Мне?

Ду
Душа-К-Свету

Вас не трогаю

Ду
Душа-К-Свету

Реально не трогаю. А он просто выбисел. Тупо утвержлает то чего не знает и думает что прав на все сто

Ма
Максим

Ну тут по любому что то для компа раз уж бредит компами, они обновляются со страшной силой, но тут все упиратся будет в финансы либо что из аксесуаров для компа а может какая игрушка на комп

Ду
Душа-К-Свету

Игрушки не покупает надисках. Все берет на каком-то сайте. А скажем так средняя сумма на товар средней цены.

Ма
Максим

Ну тогда от финансов зависит🤷‍♂️так как внутренности на него ну стоят не плохо ну так что бы на какое то время вперед хватило, а то мож что то другое подарить

Георгий Ламбоцкий

подушку на стул. ну или сразу свечи от геморроя. при постоянном сидении у компуктера точно не будет лишним

Ду
Душа-К-Свету

Смешно ща уписаюсь. А по вопросу варианты есть?

Георгий Ламбоцкий

это исключительно беззлобная ирония, ну и что, что с налетом цинизма. сам не геймер, но можно предложить лазерную геймовую радиомышь

C18H25No(Hbr)

Раз он живет пк, то запчасти врядли нужны, а вот паяльная станция думаю вызовет восторг))

Ду
Душа-К-Свету

Как-то даже не подумала о ней. Спасибо

Th
Theodore

Каков бюджет подарка? И в данном случае не грех его самого спросить, а то купите фигню

Ду
Душа-К-Свету

Системник он новый хочет. Но тот который хочет мне ползарплаты точно убьет если не больше.

Ду
Душа-К-Свету

Ну самый потолок десятка деревянных в тысячах

Th
Theodore

Системник сам пусть и собирает по частям

Сергей Федотов

всегда был против что бы дети круглые сутки сидели у компьютера ...

Ду
Душа-К-Свету

А я всегда была против слишком правильных не по делу

Ду
Душа-К-Свету

Тем более давно уже не ребенок если не понял

Владислава Мека

Мне по душе Silent hill особенно 4, 5, но это для любителей заморочиться

Ду
Душа-К-Свету

В этом он первый. Спасибо)

Евгений Меньшиков

Зависит от суммы, может он мечтает о чём-то таком. 🖼

Евгений Меньшиков

Точно не Майнкрафт? Просто ремарка про пиксели смущает. ) А так, если на железо не жалуется и отдельные контроллеры не нужны, то присмотрись к игровым наборам "клавиатура и мышь", можно даже беспроводные. )

Ду
Душа-К-Свету

Точно майнкрафт. Ну извините путаем. Пробовала вникать но он мне сказал типа для меня. А вот про наборы великое гран мерси. Честно всегда боялась не угадать с таким

Евгений Меньшиков

Ну там тоже есть свои заморочки, по типу клавиш и их расположению. )

Ду
Душа-К-Свету

Так все комбинации можно просто с интернета рпспечатать

Евгений Меньшиков

Можно так, можно статью про это дело почитать. )

Ба
Балагурушка

А у него самого есть желания? Может у него спросить?

Лариса

Как вариант - придите в салон, и пусть выберет сам.

Василий Тимощук

это надо его ещё знать, чтобы посоветовать то ?!

Анатолиевич

сильно европа больна и болезнь прогрессирует

Ду
Душа-К-Свету

А это здесь при чем?

Анатолиевич

на всякий случай

Ду
Душа-К-Свету

Пиздануть хуйню лишь бы пиздануть

Юж
Южный

2080 ти ай, и нормальный Разин с материнкой

Изо_Льда)

С ломайте комп. Сделайте ему одолжение

Ду
Душа-К-Свету

Бошка у тебя похоже пожизненно сломана

Ал
Алексей

Виртуальные очки, для виртуальных игр!

Владимир Павлов

Мапед....и про компьютеры забудет....))))

Ду
Душа-К-Свету

Щас! Чтоб какой-то гандон сшиб и я без брата осталась, а тетка без сына. Нет уж нахуй

Sergey Semenov

А во что он играет? Дота, танки, пабг?

Ду
Душа-К-Свету

это он еще в 10 лет прошел. щас какие-то космические войны,какие-то древнегреческие,а самая любия верфейс если правильно называю

Sergey Semenov

https://vse-footbolki.ru/search/?search=warface

Ду
Душа-К-Свету

И на х мне эти майки?

Sergey Semenov

Мерч игровой купи и все

Роман Викторович

вентилятор для облегчения дыхания.

Ду
Душа-К-Свету

в смысле?

Роман Викторович

в компьютере дышит, там жарко и тесно. Чтобы увеличить поток воздуха, парочку вентиляторов туда.

Ду
Душа-К-Свету

в системник что ли?

Роман Викторович

да, если у него системник

Ду
Душа-К-Свету

все,поняла вас. тогда спрошу в специализтрованном магазине. спасибо большое наконец дельный совет

Роман Викторович

незачто

Crazy Snowman

видеокарту, если у него стрёмная